Фрикаделька• сегодня в 15:39
Ребёнок идёт в садик но не всегда проситься в туалет
Мамы нужен совет, ребёнку 3 года но она не всегда проситься в туалет, бывает попроситься но уже поздно.
Может многоразовые трусики надевать на нее? С ними хоть не будет лужи.
Я сказала воспитателю, она сказала что походит немного и научиться всему.
Что в таком случае делать? Или в обычных пусть ходит?
Ребёнку 3 года
ГЛЮкоза• сегодня в 15:48
Мой ребенок начинал ходить приблизительно в такой же ситуации. Первые недели надевала подгузник для подстраховки. Потом освоился и перешли на трусики полностью.
Леопардові панчохи• сегодня в 16:28
Класти кілька змінних комплектів (труси, шорти, колготки, шкарпетки, тобто все те, що може бути мокрим), краще з запасом. І просити вихователя чи няню міняти. А що ж ще робити? Думаю, головне, не соромити дитину. Все приходить з часом.