Десь так, але...• сегодня в 17:19
Витамины какие?
Что попить из солгара или нов?
Для себя, поддержать организм.
Стоит ли пропить магний, не будет все на автопилоте?)
Для себя, поддержать организм.
Міряю від одиниці• сегодня в 17:21
Нужно пить то, что необходимо именно Вам. Нафига пить что нибудь...
Цікавий писочок• сегодня в 17:21
Такахули угадывать? Возьмите у семейного врача направление на бесплатные анализы, сдайте и пропейте то,что нужно организму.
Цікавий писочок• сегодня в 17:22
Ответ дляПультОт_БМВ
Откуда мы можем знать чего вам не хватает?
Вот если вы не знаете даже такой ерунды, то зачем вы тут сидите,а???!!!
НичеНипанимаю• сегодня в 17:22
Ответ дляЦікавий писочок
Скоро кстати эта лавочка с анализами прикроется. Мне моя семейная так сказала.
ПультОт_БМВ• сегодня в 17:23
Ответ дляЦікавий писочок
Блин, действительно, ушла
Ленивица-красавица• сегодня в 17:23
Ответ дляЦікавий писочок
Семейный не дает направление на витаминодефицитные анализы.
Цікавий писочок• сегодня в 17:23
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну пока всё работает
Цікавий писочок• сегодня в 17:24
Ответ дляЛенивица-красавица
Даёт. Я сама брала себе, мужу и дочке. Уже сдали.
Ленивица-красавица• сегодня в 17:24
Ответ дляЦікавий писочок
А на какие именно брали? Если можно.
Десь так, але...
• сегодня в 17:24
Ответ дляЦікавий писочок
А какие анализы, на что?
Цікавий писочок• сегодня в 17:25
Ответ дляЛенивица-красавица
А на какие именно брали? Если можно.
Витамин Д. Фертин. Щитовидка базовая. Это дала всем. И мне ещё дополнительно пробы печень, почки, холестерин.
Десь так, але...
• сегодня в 17:26
Ответ дляМіряю від одиниці
Есть же комплексы для волос, кожи, ногтей. Я перфектил покупала весной, осенью.
Омегу пила
Дюагональ• сегодня в 17:26
А как это можно угадать? Муж купил сыну витамины, спросила у врача за них, она сказала сдать анализы, сдал сказала витамины не надо , нет дефицита, зачем? Я Магне в6 пью, но тоже назначила врач, у меня давление
Ленивица-красавица• сегодня в 17:27
Ответ дляЦікавий писочок
Из витаминов только Д. Все остальное это и так понятно. Спасибо!
Цікавий писочок• сегодня в 17:27
Ответ дляДесь так, але...
А какие анализы, на что?
Вы для начала пойдите к врачу и опишите ей своё состояние. Врач сам по вашим симптомам даст вам направление на те анализы, которые нужны. Ей богу, чего угадывать и пить что попало, если можно бесплатно всё сдать и пропить то, что действительно нужно
Десь так, але...
• сегодня в 17:28
Ответ дляЦікавий писочок
Честно, удивлена ответами, что ходят сдают анализы, а не пьют отсебятину)
Цікавий писочок• сегодня в 17:29
Ответ дляДесь так, але...
Та сейчас и такие в тему зайдут, просто наверное в данный момент заняты
Цікавий писочок• сегодня в 17:32
Ответ дляДесь так, але...
А если честно, то реально лучше пойти к врачу и всё сдать. Пока по крайней мере, это бесплатно. Можно и кардиограмму сразу на месте сделать, просто для собственного спокойствия. Быстрый тест на ВИЧ или как то так. Если всё это доступно, то хули не пользоваться.
Белая котичка• сегодня в 18:12
Я пью только Магний, он уменя в хроническом недостатке и нужен мышцам (без него спазмы). Остальные по анализам в норме, железо так вообще на верхнем уровне.
А вот всякие микроэлементы, аминокислоты очень уважаю