бифидобактерияЖоржик• Изменено вчера в 19:04
Три года после операции, но СОЭ повышен
Свекровь почти три года назад дела операцию (онко, РМЖ). На начальной стадии, все удалили. Прошла курс химии. Принимает Летрозол на постоянной основе. Сделала общий анализ крови, СОЭ повышен (33 при норме до 20). Стоит ли бить тревогу? Два месяца назад делала КТ, сказали все нормально.
бифидобактерияЖоржик
• вчера в 19:14
Ответ дляШпондєр
и может вообще не связан быть с тем диагнозом
Спасибо!
Делали в Диле.
Шпондєр• вчера в 19:15
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо!
Делали в Диле.
возьмите еще одно направление и сдайте в своей поликлиннике
тяжкаялюдина• вчера в 19:17
Обычно, у тех, кто на летрозоле, страдают кости и суставы. Это тоже может повышать СОЭ.
Шпондєр• вчера в 19:21
Ответ длятяжкаялюдина
ну и менопауза - там сое выше норма