Липка-прилипка• сегодня в 08:58
Вам снились сьогодні дивні сни?
ПушАпница• сегодня в 09:01
Боже, мне приснился человек с ананасом вместо головы. Он ходил и убивал тараканов. Потом я готовила пиццу
это реально было странно
Всюди влазю• сегодня в 09:01
Так. Замовляла похорони для людини, яка жива в реальності, так і уві сні була теж живою. Що це було, що там мозок вигадує
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 09:07
Да . При чем неприятные сны . Что я какому то ребёнку под кожу какой то препарат вводила и прям во сне детская рука и я после процедуры поехала проверить ее руку и смотрю у нее от вколов покраснения по всей руке и мне страшно стало что мне за это что то будет . Хорошо что это сон был
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 09:08
К медицине вообще никакого отношения не имею и уколы делать тоже не умею
Несу пургу• сегодня в 09:11
Ответ дляПушАпница
это реально было странно
Пиццу с ананасами?)
ПушАпница• сегодня в 09:12
Ответ дляНесу пургу
Пиццу с ананасами?)
Не, обычную. С курицей, сыром и помидорами
Шкала Радощів• сегодня в 09:37
Да, ужастик снился что аж орала и разбудила домашних. Думаю из-за тревог неглубокий сон и мозг крутит глупые ´мультики´.
Ненька наша• сегодня в 09:46
мне вчера снился жуткий сон что у меня сильно течет кровь из ушей прям струями... Прочла что это к плохим новостям. Типа щас бывают хорошие новости
ТочноБудет• сегодня в 11:25
Вчера. Что прифронтовой город обстреливают и стирают, потом резко все заканчивается и тишина, люди и улицы в пыли и саже, стоит на нашей площади почти где и всегда елка, пустая вообще, но люди подходят к ней, смотрят на неё и радуются, трогая 1 деталь - висит 1 игрушка в виде обезьянки. Я проснулась и поняла, что это год обезьяны, полезла смотреть, что следующий 2028 год. До этого был 16.я в шоке.