sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
anonim_136
Интимная• 1 час назад

Какую зарядную станцию выбрать Bluetti или EcoFlow?

Готовлюсь к зиме, выбираю зарядную станцию. Дорогую за 70 тыщ брать не хочу, мне нужно для фена, ноутбука, зарядки телефонов и максиум холодильника часа на 4, т.е мощностью до 1000. Остановилась на этихъ двух брендах, EcoFlow дороже, не понимаю лучше ли? Кто уже покупал и пользовался похвалите свои модели или порекомендуйте какую-нибудь. Спасибо.
показать весь текст
woman_facepalming 3 dislike 2
38 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_199
Боневтікла• 1 час назад
31
Ответ дляОднозначно
Что вы мне доказываете? Я что, против? Ну починили и хорошо. Сколько за ремонт отдали кстати?
Я ничего не доказываю лично Вам. Вы написали, что станции не подлежат ремонту. Пишу для того, чтоб ы кто-то прочитал и решил проверить. Как я. Новые у нас тогда такие стоили около 40 тыс. За ремонт вышло около 5,5 тыс. точно не помню сумму, надо искать квитанцию.


anonim_136
автор Интимная • 59 минут назад
32
Ответ дляБавовна
Автор, сначала посчитайте необходимую мощность потребителей.
Прямо вбивайте в чат гпт, он вам поможет, вплоть до марки фена, холодильника и может даже микроволновки, если нужно.
Должен быть запас мощности.
То, что вы описали это ближе к 2 киловаттам, чем к 1, считайте, только плтом покупайте,мой совет.
Поняла, спасибо.
anonim_176
Бавовна• 57 минут назад
33
Ответ для7_кг_рыбы
Воздух теплый на первой скорости
У меня тоже фен 2 режима, 1- тёплый, единичка- двоечка по мощности потока воздуха, 600 берет, второй сразу 1500, так что, автору сначала нужно свой фен посмотреть, чтобы не разочароваться в выборе.
Насчёт 1 скорости фена, у меня тоже был китайский инвертор 600 ватт таталикен, тоже брал как миленький)))
anonim_44
Однозначно• 57 минут назад
34
Ответ дляБоневтікла
Я ничего не доказываю лично Вам. Вы написали, что станции не подлежат ремонту. Пишу для того, чтоб ы кто-то прочитал и решил проверить. Как я. Новые у нас тогда такие стоили около 40 тыс. За ремонт вышло около 5,5 тыс. точно не помню сумму, надо искать квитанцию.
Еще раз. Чинить можно не всё. Понимаете? Каждый случай индивидуальный. И смотрят конкретный прибор. Поэтому я и говорю что даже если думать о ремонте то выгоднее купить нормальную вещь и чинить ее за деньги, чем распиаренный блюэти который типа ’чинят’ у нас. Хотя не знаю что автор имела ввиду под этим. Если ты спалил платы никто по гарантии чинить не будет.
anonim_212
Счастье_же_вот_оно• 49 минут назад
35
До 1000 не потянет фен сразу разрядится
woman_facepalming 1
anonim_117
Вам телефонограмма• 47 минут назад
36
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
До 1000 не потянет фен сразу разрядится
не знаю что у вас у всех за фены мега-мощные но мой фен тянет экофло на 500 спокойно на 1 скорости
anonim_212
Счастье_же_вот_оно• 47 минут назад
37
Ответ дляПутающаяся
Я и холодильник подключая к своему Bluetti EB3a (600 Вт мощность, 260 - емкость), но да, ненадолго - несколько часов.
Холодильник да, но фен нет, у меня 1200 и фен включишь сразу садится
anonim_212
Счастье_же_вот_оно• 46 минут назад
38
Можно и духовку включить но он в миг разрядится и кондер
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff