Санта Барбара• сегодня в 10:27

Сніданок на схудненні 111

Добрий ранок, всім смачного!!!
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 12:11
Ответ дляМамОмужа
Вы ежедневно это заливное фотографируете, куриный бульон нормальный выходит не на грудке, а на стройной суповой курице. У вас водичка из под магазинной грудки, ни вкуса, ни пользы, и долботни валом.
Вы бы хотели, чтобы другие люди ели то,:что Вы считаете нужным?

Полонянка SexShop-а!• сегодня в 12:14
стройная суповая курица - суровый приговор
МамОмужа• сегодня в 12:20
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
автор Санта Барбара • сегодня в 12:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, что у вас в блинах?
Как вообще у вас дела? Что сейчас с весом?

Мне кажется сегодня немного сухомятка у вас.
В млинцях: м´ясо в великому, у маленьких - сир кмсломолочний, котлети з риби, з осетра.
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 12:23
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Понимаете, нам нет дела до Ваших мук(((

Вот когда и Вам не будет дела до наших тарелок, Вы сможете проходить мимо этих ненавистных тем и рука Ваша будет абсолютно свободна от того, чтобы не потянуться и не клацнуть на то, что так Вас огорчает.

А сейчас, Вы зависимы(((

Желаю Вам освобождения!
Новопоштинская• сегодня в 12:27
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Так а смотрите зачем?)
автор Санта Барбара • сегодня в 12:29
Ответ дляЛюблю кетчуп
Где вы отдыхаете?
Були в Греції, зараз в Молдові
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 12:32
Ответ дляНовопоштинская
Так а смотрите зачем?)
А как жить без «долбаного холодца»? Хоть не поест, так хоть посмотрит 😂
Новопоштинская• сегодня в 12:30
Ответ длябифидобактерияЖоржик
100%
Треба вже кодувати від залежності)

автор Санта Барбара • сегодня в 12:30
Ответ дляАльдебаран
Автор, с чем блины?
Сир кисломолочний, м´ясо
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 12:38
Ответ длябифидобактерияЖоржик
но разве можно просто посмотреть и не выразить суждение о тысяче и одном сорте дерьма, которым, преступно повергая натуры нежные и чувствительные в пучину адских экзистенциальных мук, на публику глумливо питаются авторы отчетов, ежедневно усиливая градус агонии бедных великомучениц?
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 12:46
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нет(, никак неможливо(( 😂
Всё, чем наполнен человек вырывается наружу, и окрашивает всю реальность вокруг. С этим ничего нельзя сделать. Таков закон жизни 🤷‍♀️
автор Санта Барбара • сегодня в 12:50
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не автор, но пока она молчит, могу сказать, что скорее всего, они с творогом. Блины почти просвещаются. Мне кажется, там именно он.
Маленькі, так, а великий - з м´ясом
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 12:50
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Всегда улыбаюсь, когда читаю Ваши ответы.
У меня был близкий друг, дорогой сердцу человек, который шутил в Вашей манере. И мне всегда интересно, простите за это, Вы женщина или мужчина?
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 12:54
Ответ длябифидобактерияЖоржик
однозначно - женщина, никто не уличит меня в обратном, хотя зарекаться, будучи на Советчице, не приходится
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 12:56
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
❤️ люблю Вас, девушка!
Альдебаран• сегодня в 13:26
Ответ дляСанта Барбара
Сир кисломолочний, м´ясо
Такой плотный завтрак🤭