Стильна штучка• сегодня в 11:40
Бывает что вы специально не готовите ужин семье чтобы посмотреть что будет?
Ніколи не збрешу• сегодня в 12:15
Ответ дляСмайлик
Но по Вашему смайлу, я так вижу, Вам это нравится?
Не особо. Но я, так сказать, отдаю должное педагогическому мастерству.
*Сарказм*
Смайлик• сегодня в 12:18
Ответ дляНіколи не збрешу
*Сарказм*
Я иногда просто офигеваю от «педагогических» методов некоторых родителей(((
Детям можно только посочувствовать(
Железобетон• 2 часа назад
Чого раптом? Я вечеряю завжди, тому готую. Якщо не хочу готувати, чоловік їде по піцу, їмо бутерброди з пивом, м´ясо на вогні готує. За чим спостерігати? Кажу смаж м´ясо, все.