Света С Приветом• сегодня в 11:46
Вы покупаете специальную одежду для школы и отдельно для выходных?
Или не делаете разницы между ними? Допустим, купили 5 футболок и 3 худи, и ребенок их носит на протяжении всей недели?
Зробіть вибір:
вже голосів:
есть условная школьная форма
нет
тыц
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 11:47
Та просто вещи покупаю. Вы что правда контролите, какую одежду ребенок носит в выходные, а какую в будни
Пані з калабані• сегодня в 11:48
В школу ходят в том что и обычно. К счастью абсолютно свободный внешний вид
ПироженкА• сегодня в 11:48
Меня в этом всем бесит одно: постоянные недельные поиски школьной юбки.
Все юбки в продаже чуть жопу прикрывают, а нам в школу нельзя такую носить
Дівка в намисті• сегодня в 11:48
Для школы была одежда только в первом классе (поло, брюки), тогда еще требовали деловой стиль
потом ходил в самой обычной
Ластоноша• сегодня в 11:49
нет конечно, максимум школьная кофта на замке и худи с капюшоном не для школы, но это мои личные задрочки
Ласкове телятко• сегодня в 11:49
Купую
В Next одяг для школи окремо , моя любить такий стиль
Для повсякденного носіння інший одяг
Взуття теж
Для повсякденного носіння інший одяг
Взуття теж
Ластоноша• сегодня в 11:49
Ответ дляПироженкА
да девочкам сложнее
энциклопУдия• сегодня в 11:51
До 2020 года дети ходили в школу с формой. И конечно была форма, и отдельно вещи на выходные.
Во время карантина форма чуть поутихла. Но все равно остался «деловой стиль». В итоге галстук отменили, вместо рубашек стали поло. Но все равно одежда была отдельно.
В 2022 мы уехали. Теперь у детей нет формы вообще. Ходить в одном и том же. В воскресенье каникулы - у ребенка шорты и футболка. Вчера в школу первый день пошел в шортах и футболке (но других, чистых).
В нашей старой школе остался деловой стиль. Так что в толстовках сильно не походишь постоянно
ПироженкА• сегодня в 11:52
Ответ дляЛастоноша
да девочкам сложнее
та это просто пзц полный..
все сайты перелопачены
все ТЦ объезжены
Все магазины- обошли..
Мля.. нашли 1 единственную юбку , которая прикрывает колени - на базаре..
Вы бы видели мою радость..
все сайты перелопачены
все ТЦ объезжены
Все магазины- обошли..
Вы бы видели мою радость..
Света С Приветом
• сегодня в 11:52
Ответ длявкрации
Вы пометки на ней ставите - то будни, а то выходные?
Я спрашиваю про вариант для школы.
вкрации• сегодня в 11:54
Ответ дляСвета С Приветом
Я спрашиваю про вариант для школы.
Главное купить, что нравиться и подходит ребенку. И что позволяет бюджет. Дальше заморачиваются только тревожники и психики.
Ещё я по дням не раскладывала
Ласкове телятко• сегодня в 11:54
Ответ дляМамина корзиночка
😳😳😳😳
А кто-то реально это делает? Имеет отдельные вещи?
Так
Окремий одяг для школи
Мамина корзиночка• сегодня в 11:54
Ответ дляЛаскове телятко
Так
Окремий одяг для школи
Форма или именно одежда ?
Ласкове телятко• сегодня в 11:55
Ответ дляМамина корзиночка
Форма или именно одежда ?
Одяг в ’класичному ’ шкільному стилі
Света С Приветом
• сегодня в 11:56
Ответ дляМамина корзиночка
Это штаны не одеваем, это на праздник.
Да?
Некоторые люди покупают специальные сарафаны и юбки или штаны, которые не предназначены для прогулок на площадках. Либо футболки с принтами, которые только для выходных.
Мамина корзиночка• сегодня в 11:57
Ответ дляЛаскове телятко
Одяг в ’класичному ’ шкільному стилі
Это в каком именно, форму отменили,
Или вы про юбки черного цвета? :)
Мамина корзиночка• сегодня в 11:58
Ответ дляСвета С Приветом
Почему футболку с принтом нельзя одеть в школу? 😳
Мои дети учатся в школе Киева, таких приколов нет с началом нуш
Мамина корзиночка• сегодня в 11:59
Ответ дляSo_so
Да
Так форм нет
Не могу понять
У меня у ребёнка вся одела для всего и носит он ее куда хочет, хочет в школу, а улицу, в гости, в кино и тд
Не могу понять
Ласкове телятко• сегодня в 12:00
Ответ дляМамина корзиночка
Это в каком именно, форму отменили,
Или вы про юбки черного цвета? :)
Не тільки чорного
Спідниці, штани класичні, піджаки, сорочки, блузи
Удачная• сегодня в 12:00
У моих детей в школе вообще нет требований к форме одежды, так что специальной нет.
Мамина корзиночка• сегодня в 12:00
Ответ дляЛаскове телятко
Не тільки чорного
Пиджаки в школу?
Боже
Бедные дети
Боже
Бедные дети
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 12:00
Ответ дляЛастоноша
Несколько раз читаю и не могу понять. Это как? «максимум школьная кофта на замке и худи с капюшоном не для школы»
Мамина корзиночка• сегодня в 12:01
Ответ дляУдачная
У нас есть одно,
Ребёнок должен ходить в школу в том, в чем не может пойти на урок физкультуры. :)) все
Аноним_1859• сегодня в 12:01
У вчителів одне прохання. Не ходити на уроки в пляжних шортах. Форми нема. Але по п`ятницям в школі тематичні дні, день червоного, день джинса, день готики всі в чорному, хелоуїн, день светриків новорічних і т.д.