Соседушка• 18 августа в 15:50
Кефир или йогурт несладкий в бутылках, какой вкусный
И в целом норм? Нужно на перекус иногда брать, пока по городу бегаю. Дома я йогурт в мультиварке готовлю, но такой не возьмёшь с собой
Соседушка
• 18 августа в 16:05
Ответ дляЛипка-прилипка
Молокію люблю
Спасибо, ее сейчас и возьму
Соседушка
• 18 августа в 16:13
Ответ дляМЧСница
Если вы Киев,то попробуйте АМА,очень вкусная продукция,
Спасибо, никогда не видела, может не присматриваюсь просто
КокошинЭль• 18 августа в 16:18
Ответ дляЛипка-прилипка
Молокію люблю
І я, густий моя любов вже давно.
Виправлялочка• 18 августа в 16:43
Ответ дляСоседушка
Конечно не видели, её нет в обычных магазинах. По сути, это был завод детпита.Сейчас есть на ярмарках точки, в некоторых эколавках, ну и есть магазин где-то, вроде при заводе или еще где. В своё время, продавщицу с точки этого продукта на нашей ярмарке, лучшая была, забрали раскручивать тот магазин. А сейчас такая быдлаха сидит, что и подходить противно. Да и цены, как по мне завышены.