Прокачую сідниці• сегодня в 10:03

Взаимные подколы, но для кого то это обиднее

Дружим с девочкой с работы. Все вроде бы норм, взаимные подколы и т.д., я чесно не обижаюсь и не придаю им какого то смымла и впринципе быстро забываю. Даже сейчас не могу вспомнить, какие то обидные подколы ее стороны.
А вот ее если ее подкалываешь, по типу внешности, она обижается.
Я накрашу губы, она сразу типо "ой, губы накрасила, для кого ты их красишь и т.д.".
И вот вчера она ела пироженое, я типо говорю не боишся поправится?
Она надула губы
Вечером пишу, вот мнн просто интересно, что опять случилось ?
И началось, что я много подкалываю ее по поводу внешности.
Не исключаю шутки есть, ну они по типу вчерашней, а не такие, что прихожу на работу и начинаю ей рассказывать, что она толстая или одета как то не так. Но в свою же очередь, она тоже кидает шутки в мою сторону по типу что мне родители помогают иногда, моего внешнего вида, подкадывает что я ничего не заработала, а муж машину купил
Мне вот допустим, не сильно понравилась история, когда мы ехали на пикник с детьми, а ее дочка рассказывала, что не хочет сидеть рядом с моим ребенком, и когда мы так встречаемся рассказывает, что мне нужно выкинуть его, хотя дети виделись раза 3 в жизни.
Вообще не пойму этого детского сада