Розумна Губка• сегодня в 10:24

Как не забивать на спорт во время диеты?

Сложно совмещать тренировки и ограничения в еде. Как вы себя мотивируете?
Перекус беру завжди• сегодня в 10:24
А що сложного?

РокерША• сегодня в 10:24
как одно мешает другому?
Творю чудеса• сегодня в 10:26
Нужно не есть так мало, чтобы на спорт не оставалось сил..
Разгуляшка• сегодня в 10:26
Наоборот легко: как только есть хочется- сразу отжимаетесь
РокерША• сегодня в 10:27
Ответ дляРазгуляшка
это прикол?
Чудовий каламбур• сегодня в 10:28
Я просто ненавиджу спорт. Але якби любила, то яка різниця. Може ви їсте дуже мало , що типу сил нема?
Впораюсь зі всим• сегодня в 11:03
Если вы любите спорт, то и вопроса мотивации у вас не должно стоять.
Если не любите спорт, то забейте
Тут как тут• сегодня в 11:11
Я забила принципиально) Установила для себя вес, по достижении которого начну снова тренироваться хотя бы дома. А до того отстала от себя в плане спорта и вырабатываю привычку правильно питаться. Дохудею до нужной точки, вернусь к тренировкам и пересчитаю рацион на бОльшую активность.
Разгуляшка• сегодня в 11:51
Ответ дляРокерША
это прикол?
Почему?