Эт вернячОк• 2 часа назад
Сафари на людей
Одна из самых любимых забав российских фашистов на территории Украины - убить гражданского и ржать при этом за монитором в безопасности .
Напоминает фильм « Списки Шиндлера», там немецкий надсмотрщик в Гетто из окон своей спальня, отстреливал работающих евреев и был очень погружен в процесс сафари и кайфовал в азарте.
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ дляМрії у вирії
Порох просто Крым сдал.
Испугался ответственности, не было армии сопротивляться российской . Надеялись если Крым сдадут - Россия отвяжется
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляМрії у вирії
Порох просто Крым сдал.
Нічого, що він став президентом в червні, а Крим ерефія анексувала в березні?
Мерзенний бандюкович здав і привів війну в Україну
Мрії у вирії• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Ага. Это тем расскажите кто внутрянки не знает. Он сдал Крым! Из-за личных финансовых интересов, личных!
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ для75В
Самый лучший вариант предлагали в Турции в 22м. Донбас все равно не вернуть и Крым тем более. И не было бы пяти лет ужаса.
Там капитуляцию предлагали . И Россию бы этот договор тоже бы ненадолго остановил . Что такое для Рашки договора ? Вы этого не понимаете или делаете вид что не понимаете ?
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Жодного разу не підтримую людоловів тцк та найвеличнішого потужніка всесвіту. Але не треба фейки розганяти як з цим малолєткою
У кожному ТЦК є підвал для зберігання овочів та консервації в зимовий період. Саме там мерзенні ухилянти перетворюються на справжніх героїв! Багато хто з них потім стає гордістю нашого прекрасного суспільства і потрапляє на алею слави! Дехто, звичайно, вмирає прямо в навчальних центрах, але ж перемог без втрат не буває! Слава Кварталу! Слава ТЦК! Слава партнерам!
наКоблучках• 1 час назад
Ответ для75В
Кинул камень в машину и правильно сделал, я бы тоже кинула.
И вот эта тема - да волнует, это происходит ежедневно. А не ваше притянутое за уши. Они там на нуле с обоих сторон шизанутые и убивают и автобусы с детьми, и частные машины.
Но вы же сами не хотите войну заканчивать, значит будет еще хуже, все звереют на войне. Потом они еще и с войны вернутся такие покалеченные шизики.
Это ваши сцыкуны шизики от страха, а там нормальные люди
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
А толку, що вам не все рівно чи мені? Владі похєр, вибачайте за мій французький, і не тільки на Херсон ...
В том что об этом нужно кричать . И разглашение это уже не молчание
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляМрії у вирії
Порох просто Крым сдал.
Зеленський просто розмінував Перекоп та Чонгар.
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
А малолетнее чмо чего камнями кидались?
Он сын наводчиков
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не Ной
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
При Януковиче мы бы просто стали колонией Рашки , конечно без небольшого геноцида украинцев ( пассионарной части )тоже бы не обошлось . Но вам как бы пох
Швидше за все, перетворилися б на РБ-2 чи щось на кшталт. Але вийшло набагато краще, набагато! До речі, чому ви досі не воюєте? П´ятий рік масштабної війни, країна спливає кров´ю, а ви писульками зайняті на форумі!
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Где там нормальные люди ? В рашке ? Или по ту сторону Херсона которые маршрутки расстреливают ?
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
И я ему это не прощу
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ для75В
Многие активные и воинственные советчицы проживают в Германии, начиная с марта 2022 года, им не грозит встретить вернувшихся домой героев в реальной жизни
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня один вопрос, а зачем в ТЦК и кто хранит консервацию и овощи?)
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
В ВСУ
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Кушать любят, как и все остальные люди. Хранит завскладом, иногда его называют каптером. Кстати, в ТЦК есть и ’Хранитель Гостайны’, что он хранит и чем занет - этого не знает никто, но должность блатная, хрен устроишься
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Киевлянам на это все равно. Они в теме про тцк где пердаки их половин горят
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Еду им привозят
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Еду им привозят
Наши в кафе обедать ходят, причем кафе - это множественное число. С одним заведением подписан ’кейтеринг’ или как-то так, но кормят там посредственно. В принципе, доходы хорошие, нет смысла бутерброды из дому таскать.
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ для75В
Вот эта сука.
Як ви не любите теми про ваших фашистьких орків
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Заспокойтесь, не душив він його
Мережею розганяють відео з Одеси, де чоловік в камуфляжі свариться біля бусика з підлітком, тримаючи того обома руками за голову. Підліток матюкається, звертається до чоловіка на ’ти’, ’рукі убєрі’, ’сиш, тя снімают’ і б´є чоловіка в обличчя кулаками.
Мережа однозначно потрактувала відео як ’працівник ТЦК душить дитину’.
Не держите людей за дураков.
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нашим привозят , да, кейтеринг. Доходы хорошие? Ну незнаю, наши стараются подрабатывать у кого жена не работает, не сильно проживёшь на 20 т, правда сейчас хоть 10 стали доплачивать, но все равно это ни о чем на семью.
Все до блиску• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Этих «нормальных» срочно в психушеу!
дама_из_декрета• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Перед этим пацан в него камнями кидал- забыли добавить.
По теме что то есть ? Или пох ?
А задля чого і про що тема? Про сафарі ж? Так я в Києві кожного дня спостерігаю сафарі на чоловіків? Не можу обговорити це в цій темі? Чому?