З горіха зерня• Изменено сегодня в 10:45
Ви б послали такого чоловіка?
Зараз маю спілкування з чоловіком і вчора спілкувались про роботу, життя. Він такий каже мені, ну 1200 доларів (я стільки заробляю, це мало). Я не будую ніяких впливових зв´язків, то єдиний варіант розбагатіти для мене - онліфанс. Так як я звикла бути незалежною від чоловіків (я завжди сама себе забезпечувала та вирішувала свої питання) то чоловікам такі жінки не потрібні. Його колишня з накачаними губами та нарощення волоссям може знайти собі когось багатого, тому він не будував з нею подальші стосунки. Ви б його послали? Чи це дійсно я якась не така?
Добра всем!• сегодня в 10:45
наверное да
и не мучаться
общение должно приносить радость и комфорт, а не вынос мозгов
и не мучаться
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 10:46
Після того як він вас послав на онліфанс, то у вас ще є якісь питання?)
Украиночка• сегодня в 10:46
3 раза прочитала, ничего не поняла. Вы можете свои тексты проверять, прежде чем отправлять?
Зайченя• сегодня в 10:47
Ответ дляНі грама
Він вже сам вас послав.
Так, і справа не в 1200$, це просто привід.
А колхозниці з губами багатим не потрібні. Хіба що на пару отсосів.
Авторша - тупий троль
Холодная каша• сегодня в 10:49
Ну нудно понять и простить, у человека явно комплексы касательно денег. Шлите его нафиг. Он не реализован. Мой муж из очень состоятельной семьи, он зарабатывает очень большие деньги. И если я иногда могу подработать 300-400 евро ( на наш бюджет это никак не влияет, это стоимость бутылки вина на вечер) муж меня хвалит как будто я заработала миллион и мы бы не выжили без этих денег.
Зайченя• сегодня в 10:48
Ответ дляХолодная каша
О мы вас ждали
Ні грама• сегодня в 10:49
Ответ дляХолодная каша
Де він вас підібрав?
Почемучка• сегодня в 10:49
Ответ дляЗайченя
Авторша - тупий троль
У всих багатих дівчата без губ, не фарбовані, такі собі простушки
З горіха зерня
• сегодня в 10:49
Ответ дляЗайченя
Авторша - тупий троль
Ні, я не троль
Чого це Ви мене до тролів приписуєте?
Зайченя• сегодня в 10:49
Ответ дляПочемучка
Де це написано?
Холодная каша• сегодня в 10:50
Ответ дляНі грама
Де він вас підібрав?
Что значит подобрал? Мы знакомы с ним всю жизнь, еще с детства. Наши родители дружили
Глаза_в_3_карата• сегодня в 10:50
Ответ дляЗайченя
Авторша - тупий троль
Да-да, поэтому у наших депутатов молодые жены из эскорта
Глаза_в_3_карата• сегодня в 10:51
По теме.
Не посылала бы.
В ту же минуту встала бы и ушла, его заблокировала.
Не посылала бы.
Любовь Калистратовна• сегодня в 10:51
Ответ дляУкраиночка
Да, согласна
Зайченя• сегодня в 10:52
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Наши депутаты сами на подсосе, таких и выбирают.
Умные(богатые) никогда с колхозницей с губенями позориться не будут.
Холодная каша• сегодня в 10:52
Ответ дляПочемучка
Да, я только вернулась из Монако, так та. Одни колхозницы с губами 🤣🤣 Они правда не знают об этом, но советчика знает 🤣
Чорнобаївка• сегодня в 10:52
Ответ дляУкраиночка
Це ботяра 🐀
Глаза_в_3_карата• сегодня в 10:53
Ответ дляЗайченя
А, уже умные
А Вы умная?)
Глаза_в_3_карата• сегодня в 10:54
Ответ дляЗ горіха зерня
Ні, я не троль
Чого це Ви мене до тролів приписуєте?
А какая у Вас мотивация иметь отношения с таким человеком?)
Зайченя• сегодня в 10:55
Ответ дляХолодная каша
Шо тоже впервые вывезли заграницу?
Поздравляю!
В автобусе, наверное, неудобно было?
Поздравляю!
В автобусе, наверное, неудобно было?
Зайченя• сегодня в 10:55
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А, уже умные
А Вы умная?)
Кто уже?
Вы бухаете?
Та никада в жизни• сегодня в 10:57
Ответ дляУкраиночка
И я ничего не поняла
Прям завидую тем , кто с порога умудрился разобрать этот ребус 😁
З горіха зерня
• сегодня в 10:58
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вже немає ніякої мотивації
Глаза_в_3_карата• сегодня в 10:58
Ответ дляЗ горіха зерня
Вже немає ніякої мотивації
Так к чему вопросы?)
Холодная каша• сегодня в 11:03
Ответ дляЗайченя
Шо тоже впервые вывезли заграницу?
Поздравляю!
В автобусе, наверное, неудобно было?
Поздравляю!
В автобусе, наверное, неудобно было?
А Вы такая злая только на Советчице, или и в жизни ? Счастливые люди так себя не ведут. Мне жаль, что у Вас сложная жизнь, но я в этом не виновата. Всего Вам доброго