Мозговая пилочка• сегодня в 10:31
Про особисті кордони
Ось сиджу - думаю, чи я загоняюсь . Чоловік образився, бо я сказала, що він порушив мої особисті кордони і так робити не можна. Бо він вирішив навести порядки у моїх сумках. Усе з них витятряхнув, бо типу це сміття. І взагалі, нащо в кабінеті у шафі стоять твої сумки, якими ти зараз не користуєшся. Я тут свої речі покладу.
Бляха, по-перше. Навіть якщо там сміття у сумці, то хоча б спитай, чи можна . Взагалі я і сама можу визначити, що сміття, а що мені потрібно. По- друге, де мені зберігати сумки?
По- трете, у нас є шафа у спальні. Но ніть, треба "пометіть" всюди: в гостьовій, у спальні, в кабінеті, в гардеробній- всюди трохи по шафам речі свої розкласти.
Нічого такого я не збервгаю у тих сумках. Але сам факт мене щось так торкнув. Чоловік не розуміє, чому я почала сваритися. Чи я не права?
Леопардові панчохи• сегодня в 10:35
ненавижу когда кто то лезет в мою сумку - что ты там забыл падло?
Мозговая пилочка
• сегодня в 10:35
Які сліди) я вдома сиджу. Просто замість сумки стала носити рюкзак. Стару сумку та меньший рюкзачок просто поставила в шафку в кабінеті. Ну не порожні, я з якось дрібничками
Не рахую, а вважаю• сегодня в 10:36
Я думаю что вы правы. Уважение должно быть. Есть язык - можно спросить, если что-то прям волнует. А тупо лезть и еще что-то выбрасывать не нормально. Ему что 5 лет, что он обижается за то что он же и не прав?
Мозговая пилочка
• сегодня в 10:38
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Це вже скоріше ’ старческий маразм’)
Мозговая пилочка
• сегодня в 10:40
Ответ дляSo_so
Сегодня у меня день открытый, то в одной теме ’подруга’ комментирует вторую когда та ест, то муж лазит в сумке жены)
Для мене це теж шок. Ніколи такого не було. Думаю, може то вже у нього починається якийсь ментальні проблеми. Типу потроху куеуха їде
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 10:41
Он не «обиделся», он просто вас не уважает и прогибает
Мозговая пилочка
• сегодня в 10:44
Ответ дляSo_so
А в остальном, нормально? Может действительно, проблема?
Важко сказати. Бо 5 років війни не можуть не впливати.
Леопардові панчохи• сегодня в 10:46
Ответ дляМозговая пилочка
он кантуженый?
Ждун с Нибиру• сегодня в 10:53
Ответ дляМозговая пилочка
Может до этого неоднократно просил навести порядок?почему сразу не сложили на место в свой шкаф,где ваши одежда и обувь
Кстати тут в темах об уборке массово соседи уют выбрасывать старые вещи мужа без спроса
Пишу з калідору• сегодня в 10:52
Я бы подумала, что у него что-то случилось...с головой...ибо такого никогда не было, в моих сумках чего только нет, и даже если на первый взгляд это мусор, это может оказаться нужной квитанцией, например. Ну, и мой муж даже если я прошу что-то принести из сумки, несёт всю сумку, говорит, что найти там ничего не возможно 🤣
Даю справку• сегодня в 10:55
Сумка для женщины - это не просто мешок- переноска для хлама, это целый мир. Там может быть вискарь, заначка, телефоны для связи с проститутами. Если серьёзно, то оборзел ваш супруг. Это все равно, что вы откроете его шкаф с инструментами и наведе порядок, проведёте ревизию. Он у вас пречумленный. Зачем вам его понимание? Тут нужна дрессура. Мои личные вещи никто своими граблями не трогает.
Мозговая пилочка
• сегодня в 10:55
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нічого не просив. Його барсетки та рюкзаки стоять у сусідній шафі. Яка різниця, в якій саме шафі стоїть та сумка: в кабінеті чи у гардеробній?
І справа не в тому, де стоїть. Якої холери ти всередину поліз і гордо так: я прибрав сміття у твоїй сумці?! Я просила? Ти спитав? Я ж не лізу в твою барсетку
Мозговая пилочка
• сегодня в 10:57
Ответ дляПишу з калідору
Коли. Раніше так і було. Завжди приносив сумку. Хоча я просила якусь конкретну річ з неї принести. А тут - нежданчік. І х гордістю - я прибрав) І головне - не розуміє, що трапилось
Ждун с Нибиру• сегодня в 10:57
Ответ дляМозговая пилочка
Есть разница,это бардак.А кабинет чей?
Окра як Окра• сегодня в 10:59
Захист особистих кордонів це пробема в нашому суспільстві, яке звикло лізти в чуже життя, помешкання, постіль і розповідати, як що потрібно. Якщо вам не комфортно, відстоюйте свої права, але не виправдовуйтесь, не намагайте пояснити розлого і не кричіть.Удачі вам!
Пишу з калідору• сегодня в 10:59
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, Вы правы. Даже если ему не нравилось, что ваши сумки стоят в кабинете, он мог их переставить в гардероб, но выбрасывать всё из них, ’ наводить в них порядок’, он не имел права.
Мозговая пилочка
• сегодня в 11:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Есть разница,это бардак.А кабинет чей?
Кабінет мій))) але зараз не користуюсь. В чому саме бардак? Ця сумка у цій шафі стоїть три роки, я іноді нею користуюсь. У сусідній - його барсетки та рюкзаки.