ГугелП@лАмался• сегодня в 11:16

Можете описать, что это за любовь такая именно к сыну, про которую говорят?

Что она отличается от любви а дочери. Что к сыну что то более сильное и особенное. Опишите, а чем особенность и как это ощущается?
Залізна пані• сегодня в 11:56
Ответ дляОто буде веселуха
А кто інший может указывать как родителям относиться к своим детям?
Сторонние люди, батюшки🤗🤣🤣🤣🍷

Леді Душка• сегодня в 13:10
У нас 2 дочки и сын, уже сейчас понимаю что дочкам поможем максимально,а сын будет крутиться,он же мужик) отношения ко всем одинаковые в плане любви,заботы и внимания, обнимашки любит только старшая, не замечаю у себя особенных чувств,какой палец не режь одинаково больно. Что там и кому со стороны кажется это его фантазии,вот к школе собрали всех одинаково! Нет такого ,чтоб дочка донашивала за сестрой или одеть в секонде детей,все новое каждому свое,с образованием тоже поможем, а вот с жильем вряд ли,дочки выпорхнут раньше,а сыначке прийдется невестку к нам вести.
из_под_тишка• сегодня в 13:32
их любят как-то по другому?
из_под_тишка• сегодня в 13:33
Ответ дляБез комплексів
Ну так связь мама-сын, папа-доь = самые сильные психологически
Почему?
автор ГугелП@лАмался • сегодня в 13:43
Ответ дляиз_под_тишка
Почему?
Эдип и Электра