Гарні диньки• сегодня в 12:24
Жінка яка не вміє готувати
це проблема або просто інший спосіб жити?
Голубая фишка• сегодня в 12:25
Троль, который не способен придумать ходовую тему на Советчице, это проблема или просто дебилов набрали по объявлению?
Секс-Бомба• сегодня в 12:25
таких повно.... не вміє - то значить і не їсть. Але якщо вона захоче собі мужика, тоді що? Більшість з них звикли, що годує мама, тобто й від жінки очикують, що буде старатись для коханого. Відносини - то взаємна вигода, від кожного по можливості
Работать надо• сегодня в 12:26
Если у неё дети маленькие, то да, проблема. Если молодая, холостая - то как хочет, так и живёт.
А вообще в ’не умею готовить’ не верю, нет ничего невозможного для человека с интеллектом
Злюка-закусюка• сегодня в 12:27
Ответ дляРаботать надо
Та все все умеют, когда прижмёт. Не святым духом питаются
Работать надо• сегодня в 12:29
Ответ дляЗлюка-закусюка
А мужик, который не умеет готовить какой?)
с УО
Бідося• сегодня в 12:29
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нормальний, головне щоб вмів заробити на їжу
Злюка-закусюка• сегодня в 12:30
Ответ дляБідося
Отож. Как и женщина. Если может заработать себе на еду, то не важно готовит или нет)
Мюллерная• сегодня в 12:30
Я рано вышла замуж, готовить нормально не умела. Родился сын, то потихоньку научилась. В то время ни кулинарий не было, ни доставок, ни изобилия продуктов, ни денег.Особыми кулинарными способностями не обладаю до сих пор, но то, что умею готовить, всегда вкусно. А так проблемы не вижу.
Бідося• сегодня в 12:32
Ответ дляРаботать надо
Тут якось в темі студентів ’розпинали ’ місцеві господині, за те що вони посміли замовляти їжу
Бідося• сегодня в 12:31
Ответ дляЗлюка-закусюка
Погоджуюсь
Работать надо• сегодня в 12:33
Ответ дляБідося
А уж студентам сам бог велел жить так, как нравится ) Наживутся ещё правильно
Попихтю та й годі• сегодня в 12:35
Невміє бо не хоче. Зараз в ютубі все розписано пошагрво і з відео для найтупіших. Щось елементарне можна навчитися.
ШанельКуКу• сегодня в 12:36
Проблема для кого? Я выходила замуж и знала чисто теоретически как сварить сосиски и макароны. На том все.
Потихоньку училась, но без энтузиазма. С голоду за 25 лет никто не умер. Оба сына, кстати, отлично готовят. И муж тоже.
Безлім на все• сегодня в 12:37
Не встречала таких, честно. Для меня это звучит как «я не люблю готовить, я не буду готовить 7/24, я организовала питание без необходимости готовить самой».
Безлім на все• сегодня в 12:38
Ответ дляРусланка з гілки
Таких нема) их сбрасывают со скалы!
100%
Готовка и минет - это базовая комплектация любой женщины
Работать надо• сегодня в 12:38
Ответ дляМюллерная
Сейчас вообще готовить не проблема. Антипригарная посуда, мультиварки, грили и прочие шайтан-машины. Супчик, рагу, каши готовятся без напряга.
ДикаВишня• сегодня в 12:40
Ответ дляСекс-Бомба
А жінки звикли, що батько повністю забезпечує. А чоловіки далеко не всі готові взяти жінку на повне забезпечення.
Сирожено_пирожено• сегодня в 12:41
Чтобы сварить элементарную кашу, суп, макароны, запечь мясо или омлет, особых навыков не нужно. Просто не морочьтесь сложными блюдами
Дуб береза• сегодня в 12:45
Готовить в смысле паштета из копченых соловьиных язычков и я не умею, но от голода ж никто не умер. Слава богам не 17 век на улице когда репу парить уметь надо, не умеешь готовить - купи готовое, ото проблема
Мира всем• 2 часа назад
Для мужиков-староверов проблема Вы имеете ввиду? Ну то их проблема, не женщины.
Мюллерная• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
Посуда посудой, но это далеко не все.Я, например, свои первые куриные окорочка просто сварила, потому что понятия не имела, что с ними ещё делать. А духовка и в то время была. И сковородка тоже.
Царівна Жабка• 2 часа назад
Я слабенько готую, чоловік не задоволений, але змирився, їмо прості страви, каші, картоплю, спагетті, салати, м´ясо тушене, раз в два тижні закупка в Галі балуваній.
Раніше більше готувала, зараз лінь страшенно.
Чорт і Шо• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
А если 1 часть обо мне?Я действительно не люблю готовить)