Молчавочка• 2 часа назад
Расскажите какой вы были дурой в 18…
Расскажу о себе. Один эпизод. Мне было 18, проходила мимо полицейского участка. Полицейский мне говорит: «Девушка, заходите на кофе». Ну я и зашла. А они поймали торговку наркотиками, и им нужны были понятые. Вот мне и пришлось стать понятой 😃Я тогда очень возмущалась, что меня обманули 😃
СережкинаЯ• 2 часа назад
Я верила что парень на девушке может женится без постели и в мыслях не предполагала гульбень. А зря!!!
Пік Антна• 2 часа назад
ооо... есть что вспомнить, да нельзя детям рассказать)) я проф. спортсменка, училась на юрфаке в Ярослава (Харьков), денег хотелось многА... больше чем родители давали и вот я в клубе Медуза (кто помнит) танцевала стрип. И пришел мой тренер)))) и на этом моя карьера закончилась))) Так уж вышло что тренер мой, мой свекр... в будущем оказался))
ОноВамнадо• 2 часа назад
Відмовилася від навчання за кордоном в дуже хорошій країні на користь хлопця. З яким нічого не вийшло довгостроково. Побув трохи чоловіком, але все одно розлучилися.
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляПік Антна
Карьера в спорте закончилась, началась карьера в Медузе
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Была в абьюзивных отношениях и оправдывалась за каждый шаг, рыдала в трубку, просила прощения...Но радуюсь, что это продолжалось только 5 месяцев и я сама ушла от него, не испугалась, ушла одним днем. Психанула, поехала на дискотеку с подругой, где нам незнакомые парни за другим столиком оплатили счет, каждой подарили букет роз и я отправила фотку с этими розами в клубе ему и написала, что все кончено между нами и заблокировала.
СережкинаЯ• 1 час назад
Ответ дляПік Антна
Надо было в Балеро идти, релокация😆
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Надо было в Балеро идти, релокация😆
я тхэквондист ВТФ.
Сусановна• 1 час назад
Влюблялась не в тех. Все казалось, что я нравлюсь, что глаза блестят... Вся романтика была в моих мыслях. Удивлялась, когда же встречаться предложат. А объекты любви вдруг женились))) Не была практичной никогда.
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Грозная тетка.
обижаете... 96-64-96 175 рост... я не грозная... но выбить челюсть с прыжка могу
Гарні диньки• 1 час назад
1 постыдный эпизод могу вспомнить.
Я в 18-19 лет уже работала, перевелась на заочку, и вот шли мы как-то с коллегами после работы дико голодные и захотелось нам шаурмы. Подошли к какой-то точке на метро и я там понравилась одному шаурмисту, узбеку
Да насколько что он нашел мою коллегу по имени на фейсбук и попросил у нее мою страницу. Начал мне там написывать, названивать по видео связи.
Я пришла на работу и давай возмущаться, а меня эта коллега и еще одна дурочка начали уговаривать дать ему шанс, мол такой парень симпатичный, хороший.
Ну я и решила все-таки разок сходить с ним на свидание. Мало того что оплатила еду себе сама, так это одоробло еще начало меня хватать за руку по дороге, прижимать во всех кустах, приставать. Кое-как отвязалась от него и дала деру. Больше мы там шаурму не покупали
Скромняшка• 1 час назад
мені у 18 вже є що розповісти, а от з 16 до 18 точно що згадати є що, а от розповісти... вискочила заміж зарано у 18, ще й вирішила, що мені потрібна дитина, дуже намагалися. десь за півроку завагітніла та народила, єдине що гарне в мене від того шлюбу то доня! потім не могла здихатися 5 років того одоробла
але сказати що вважаю себе дурною то й досі ні (мені 50+), життя так складається з помилок та вірних рішень
одним з них був варіант - пропонували по фіктивному шлюбу виїхати до Німеччини як раз у 18, але я була непрактично-романтична й відмовилася, хоча не шкодую
Усатая полосатая• 1 час назад
Я как раз в 18 умничка была, сама не нарадуюсь, вспоминая) Хотя все говорили что дура😂
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляСусановна
От я теж гуляла по цих граблях. Вічно закохувалася в тих, кому я не була цікава.
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Допустим, с сексом, но я жизнь семейную строила, дура. Вместо того, чтоб гульбенить, да
Молчавочка
• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы молодец что так быстро расстались . Я эту волынку 3 года тянула ( первый муж), не то чтобы абьюз , но мамкин сыночка, бегала за ним извинялась за всякую хрень которую он придумывал ( например проводила взглядом продавца когда он шел за товаром).
Но в 21 сразу после ДР я от него освободилось . И тоже совпало что на меня сильно мужчины другие обращать внимание стали и знакомься усилено
Молчавочка
• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
1 постыдный эпизод могу вспомнить.
Зато дали шанс ))) а то может всю жизнь бы жалели что отшили принца заколдованного..😃
Печенюшка• 1 час назад
Ответ дляПік Антна
вот это радость пришла в семью, откуда не ждали
хутряна володарка• 1 час назад
Мені батьки казали, що коли я буду сама працювати і заробляти, тоді буду типу доросла і зможу сама вирішувати, що мені робити, коли додому приходити, де гуляти, що купувати і тд, тому як дуже доросла вступила в престижний універ на бюджет, денне, ткуна їз носом в списки, а потім пішла навчаимся на платне заочно та працювати на двох роботах, одна денна, інша в нічному клубі)))
Пік Антна• 1 час назад
Ответ дляПеченюшка
да..да.. 22 года в браке))
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляМолчавочка
Я сама не знаю, как я так решилась...он такие песни в уши заливал, все вокруг думали, что мне ооочень повезло с таким прекрасным человеком, потому что на людях это была сама любезность. Он довел меня до нервного срыва на новый год, что мне пришлось новогодней ночью идти домой одной по сугробам...И после этого я поняла, что не хочу так...Было 22 января, когда я закончила те отношения, как сейчас помню этот день, хотя прошло уже 18 лет.
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляСусановна
аналогично( романтик в душе
Невгамовна• 1 час назад
Ответ дляВыФсеВрете
Я в 18 я была далеко не дурой. Разве, что более ранимой, чем в 40.
Меня в 18 лет вообще невозможно было уязвить, очень была уверена в себе.
ВыФсеВрете• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
Все мы разные)