Чтооооооооооо?• сегодня в 15:03

Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?

❗️Швейцарія виключила українців, які підлягають призову, з програми захисту, яку продовжили до 4 березня 2028 року, – уряд.

Країна зробила це вслід за ЄС.
Дай подивлюся• сегодня в 15:05
А кто и что должен сказать?

Красавица писяная• сегодня в 15:05
О чем молчат, автор? Хотите с картонкой выйти на центральную площадь Швейцарии и потребовать, чтоб те, кто должны защищать, сидели за швейцарской печкой, на налогах швейцарцев?
автор Чтооооооооооо? • сегодня в 15:06
Ответ дляДай подивлюся
А кто и что должен сказать?
Ну с картонками же выходили за Федорова? Почему в ЕС никто не выходит? Это же генрцид
Тільки не про гроші• сегодня в 15:06
Люди, вы историю, вообще, учили? Она циклична.
автор Чтооооооооооо? • сегодня в 15:06
Ответ дляКрасавица писяная
Вас не смущает это планомерное истребление мужского населения, нет?
Дай подивлюся• сегодня в 15:06
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это не геноцид. Это решение страны. Не нравится? Переезжайте и ищите, где не выдают. Например Аргентина.
Я на хвилинку• сегодня в 15:07
Ответ дляЧтооооооооооо?
Потому что за это не заплатили
автор Чтооооооооооо? • сегодня в 15:07
Ответ дляТільки не про гроші
Пример чего-то подобного в истории?
Что-то не помню, чтобы США к примеру возвращало евреев для борьбы с Гитлером.
Оябунчик• сегодня в 15:07
Ответ дляЧтооооооооооо?
А зачем им это надо? Те, кто там там и останутся

Дай подивлюся• сегодня в 15:07
Ответ дляЧтооооооооооо?
Планомерное истребление мужского населения Швейцарии? Нет, не смущает.
автор Чтооооооооооо? • сегодня в 15:07
Ответ дляОябунчик
На остальных плевать?
Оябунчик• сегодня в 15:08
В любом случае, всегда остается дружественная и лояльная Венгрия
Тільки не про гроші• сегодня в 15:08
Ответ дляЧтооооооооооо?
У Вас претензии только к Швейцарии? К собственной власти нет вопросов? Когда преЗЕдент катается по миру и орёт, чтобы украинцев не принимали?
автор Чтооооооооооо? • сегодня в 15:08
Ответ дляДай подивлюся
При чем тут Швейцария? Я про нацию украинцев
Красавица писяная• сегодня в 15:08
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не смущает совершенно-мой в окопах без отпуска. Кстати, и Швейцария заинтересована в том, чтобы орки до нее не добрались, поэтому и содержать беглых им нет никакого резона.
дамаАмстердама• сегодня в 15:08
Ответ дляЧтооооооооооо?
При чем тут Федоров? Каким образом мы можем повлиять на решение чужой страны?
Дай подивлюся• сегодня в 15:08
Ответ дляЧтооооооооооо?
И при чем тут украинцы к Швейцарии? Пусть те украинцы, которые в Швейцарии, и выходят с протестами.
автор Чтооооооооооо? • сегодня в 15:09
Ответ дляОябунчик
Одни из всех. Кто «не поддерживал демократические ценности» и «основы гуманизма». Сейчас даже противно вспоминать наезды эту страну.
Муркошечка• сегодня в 15:09
Автор, вы уже пообедали?

дамаАмстердама• сегодня в 15:09
Ответ дляДай подивлюся
Вместе со швейцарцами
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 15:09
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это называется война. Никого не устраивает. Ну кроме тех, кто на войне зарабатывают
Красавица писяная• сегодня в 15:10
Ответ дляМуркошечка
Автор, вы уже пообедали?
Автор еще на обед не заработала
Тільки не про гроші• сегодня в 15:10
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пример чего-то подобного в истории?
И как много евреев из Европы добрались до США? А Швейцария непорядочно себя вела и во Второй мировой. С евреями. И в швейцарских банках тихо осел не один лярд франков тех евреев, которых в газовые камеры отправляли.
автор Чтооооооооооо? • сегодня в 15:11
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вам не кажется, что вместо того, чтобы отправлять всех мужчин в жернова войны - нужно искать способы ее остановить.

Как бы эту власть наши потомки не воспринимали, как сейчас воспринимают тех, кто создавал конц.лагеря.

А всех, кто отвернулся и опустил голову и делал вид, что не видит, что происходит - как соучастников.
дамаАмстердама• сегодня в 15:11
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пример чего-то подобного в истории?
В таком случае можно сказать, что во время ВОВ мужчины в Европу не сбегали, а шли воевать с Гитлером.
Дай подивлюся• сегодня в 15:12
Ответ дляТільки не про гроші
Швейцария выдала Гитлеру 300 млрд марок кредитов (естественно безвозвратных), чтобы её не трогали. Фактически купила себе нейтралитет.
автор Чтооооооооооо? • сегодня в 15:12
Ответ дляКрасавица писяная
Автор еще на обед не заработала
Автор работает в IT, за нее не переживайте.
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 15:12
Ответ дляЧтооооооооооо?

Пойдём все вместе к пуйлу в гости, и скажем ему, что он йопнулся? да, очень эффективно
Оскорбляю всячески• сегодня в 15:12
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так мы в Украине, почему мы должны переживать за Швейцарию и живущих там?!
Ms. Скромность• сегодня в 15:12
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пример чего-то подобного в истории?
Не буквально, но тоже было. Гуглите ’Сент Луис’.