Анонім-ка• 1 час назад

Желали ли вам или вашей семье зла? Как реагируете?

Стрекозей• 1 час назад
Молюсь. Их речи им на плечи. К нам не прилипнет

Бараболька• 1 час назад
Мені здається є ті, які бажали теж, але ви про них не знажте
Осу краще за всього про це просто не думати і жити на позитиві
Амбасадор щастя• 1 час назад
Конечно. Да пофиг, что с таких взять
Усатая полосатая• 59 минут назад
Якось фіолетово, хто там мені чого бажає. Їхні особисті проблеми.
ЧупакабраЗеБест• 59 минут назад
даже здесь регулярно такую встерчаю.
Алина-1240• 46 минут назад
Никак не реагирую) есть странные люди , есть не здоровые люди, есть плохие люди) причем я к ним, их пожеланиям и почему я должна это обдумывать?)
Алина-1240• 41 минуту назад
Боитесь, то включите киприанку молитву, пусть фоном звучит
автор Анонім-ка • 40 минут назад
Ответ дляАлина-1240
И они на вас никак не могут повлиять?
Алина-1240• 39 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
И они на вас никак не могут повлиять?
Повлиять так вы это представляете нет, но может накапливаться сгустками на энергополе)свечки, соль, нож в помощь

Алина-1240• 37 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
И они на вас никак не могут повлиять?
Есть энергетически тяжелые люди, не ваше, просто не общайтесь) у меня у подруги например кума есть, тяжкий человек, и она жалуется-пообщаюсь, болею, встать с кровати не могу, все ломается. Говорю-не общайся, не зови ее к себе, но нет же, общается и плачет
Алина-1240• 32 минуты назад
Ответ дляАнонім-ка
И они на вас никак не могут повлиять?
Есть нарушения энергообмена, или как называется не равный энернообмен, это когда вы общаетесь с неудачливым, и бедовым человеком. Вступая в общение энергополя соприкасаются и энергетика пытается выровняться, от вас ему хорошее, от него к вам дерьмо) в народе называется крадник/стяг/сброс чего либо.
Я только за!• 24 минуты назад
Та до сраки мені. Нехай хоч лопнуть