Лика-прилипка• вчера в 22:08

Скільки разів ви гуглили симптоми і ставили собі діагноз перед тим як іти до

лікаря?
Хропочка з гривкою• вчера в 22:08
Ноль

А шо сталося?• вчера в 22:08
Не знаю не сосчитать. Уже перестала страдать этой херней
Алина-1240• вчера в 22:08
Смурфетта• вчера в 22:10

это кстати псих заболевание само по себе - то что вы описываете
Гербарія сушу• вчера в 22:11
Всегда так делаю, не в смысле что я как ипохондрики если чихну два раза то начинаю паниковать и подозревать рак мозга у себя
Но всегда читаю и примерное представление имею
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:12
регулярно, толкьо 2 раза ошиблась.
Альдебаран• вчера в 22:12
Никогда. У меня все окружение- доктора, их и спрашиваю
Да, я блондинка!• вчера в 22:12
Может 2-3 раза
Гербарія сушу• вчера в 22:13
Ответ дляСмурфетта

Кстати про псих заболевание, сегодня в тредсе попалась ветка фобий, кто чего боится, и там огромное количество людей боится каких то больших предметов под водой, и куча людей находят ужасно страшной какую то статую в воде, чудики🤪

ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:13
Ответ дляСмурфетта

в смысел заболевание?
почитать симптомы чтобы иметь вообще представление о болезни? ну делааа, скоро ’почитать строение сердца... строение скелета’ - будет считаться псих заболеванием
, там видимо неграмотным легче жить на свете.
ПоЗиТиВнАя• вчера в 22:15
Каждый раз
Смурфетта• вчера в 22:15
Ответ дляГербарія сушу
я именно про это - сам корень проблемы один - это повышенная тревожность - которая выходит наружу у разных людей разными путями (кто-то заболевания у себя ищет. кто-то ест. кто-то пьет. кто-то сексится. кто-то - то что вы описываете)
Кашка-маняшка• вчера в 22:17
Завжди ставлю собі діагеоз попередній тоді іду до лікаря. Щоб знати які питання ставити
Смурфетта• вчера в 22:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в смысел заболевание?
имела в виду что само искание у себя заболеваний и выставление самой себе диагнозов - это само по себе нездоровая история
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:17
Ответ дляСмурфетта
это вы сама придумали такую тему и приплели в тему автора?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:18
Ответ дляКашка-маняшка
так само
Кашка-маняшка• вчера в 22:18
Ответ дляСмурфетта
Не искание заболеваний, а когда есть симптомы то можно предварительно знать что это может быть. Потом врач подтверждает или нет.
Смурфетта• вчера в 22:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы о чем Чупакабра?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:19
Ответ дляСмурфетта
вы о чем Чупакабра?
во тгде автор писала про ’искание заболеваний’. автор такого не писала, у нее четко написан вопрос ’Скільки разів ви гуглили симптоми і ставили собі діагноз перед тим як іти до
лікаря?’
ВСЁ,
больше ничего.
а вы какую нездоровую штуку себе в голове выдумали и ее имеете тут ввиду.

Смурфетта• вчера в 22:19
Ответ дляКашка-маняшка
я не про вас конкретно говорю а в общем

обычно это очень тревожные люди - и не только в контексте болячек
Смурфетта• вчера в 22:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
лікаря?’
ВСЁ,
больше ничего.
Чупакабра - у вас не комменты часто а набор слов - сколько я ни замечала то что вы пишете на форуме

простите отвечать вам не буду - нет сил пытаться вникать в то что вы пишете
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:21
Ответ дляСмурфетта

халлилуйа
Смурфетта• вчера в 22:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
халлилуйа
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:22
Ответ дляКашка-маняшка
там мадам живет в своей параллельной реальности, и хочет нас всех просветить о каких то своих незщдоровых догадках о каких то нездоровых людях, которых она раскусила.
Чучело-Мяучело• вчера в 22:32
Есть знакомый доктор. На все мои страхи и поиски заболеваний говорит: ты шо дура? Здоровая как лошадь , не ищи того, чего нет )
Аноним_1858• вчера в 22:37
Завжди гуглю, а до лікаря - не завжди.
Ирина-61a8• вчера в 23:28
Ну смотря что. В моей ситуации нужно было догадаться оказывается самой. Много ходила по врачам. Ну это не острое состояние и никто и не вникал сильно. Наконец сама догадалась , догадывалась очень долго и врач потом это подтвердил. И говорит а чтож надо было сразу. А какое там сразу. Сама не догадалась бы никто не догадался. Задавала наводящие вопросы ИИ и догадалась. А так и не догадаешься вообще.
Давно без алко• вчера в 23:42
Я ипохондрик и тревожник, я знаю уже столько всего, что мне легче было бы самой выучиться на врача, чем ходить к ним.
Виправлялочка• сегодня в 00:16
Нисколько.Я для того и иду к врачу, чтобы мне диагноз поставили и лечение назначили.
Кумедний ґудзик• сегодня в 00:34
Є симптоматика. Визначаюся і проходжу необхідні обстеження. Потім з наявними результатами обстежень звертаюся до лікаря, на основі чого встановлюється діагноз (іноді буває, що потріно пройти ще додаткове обстеження), призначається лікування. Переважно звертаюся до кардіолога і невролога.
Пройшовши обстеження, спочатку сама розбираюся що до чого, вже потім йду до лікаря.