ГрайливаКиця• сегодня в 13:52
Купила подрібнювач для зелені і жодного разу не дістала
Стоїть у шухляді третій рік, бо ножем швидше і мити нічого. Яка ваша найдурніша покупка, за яку все одно не соромно?
бЭйбА• сегодня в 13:54
Тестомес. Я не знаю нащо я його купила, якщо я з тістом щось рлблю раз в 5 років. При чому там така бандура, що займає всю полку. Я їм користувалась аж 1 раз. А купила, мабуть, ще до війни.
Пусин Кукин• сегодня в 13:59
Ответ длябЭйбА
Продаєте?
Перекус беру завжди• сегодня в 14:25
Аерогриль, можна і в духовці страви приготувати. Віднесла його в комору. Можливо, колись захочеться картоплі фрі
Ну пароварка сюди ж.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 14:39
Я всеми девайсами пользовалась в начале как только покупала, а потом стоят использую периодически,так чтобы ни разу..есть одна фигня в которой сушить мытую зелень - пока ни разу не использовала.
Вишня на торті• сегодня в 14:46
Скороварка, пароварка, хлебопечка, мультипечь, оптигриль, микроволновка используются почти каждый день, ниразу не пожалела о покупке
Единственная фигня это омлетница, пару раз попробовала и всё, ерунда полная. Ещё соковыжималка теперь стоит без дела, раньше сок яблочный закрывала, когда дача была, сейчас уже нет.
Xвостокрутелка• 1 час назад
Аналогично, измельчитель зелени, ножницы такие из АТБ) Г..но еще то, зелень в прорези забивпется, мыть дольше, чем ножом нарезать. Но это копеечное. А из крупного - вся техника используется, кроме мультиварки - ее только с собой на моря брали да когда жили на работе пару недель. Тогла она и нужна, а так - плита газовая и вперед!