МЕСТО_Встречи• вчера в 18:12
Когда делать первый УЗИ?
Как у вас было?
Більш менш• вчера в 18:18
4-5 нед. Для подтверждения маточной беременности, исключения внематочной. Далее, по рекомендациям врача
Колупалочка• вчера в 18:26
Начиная с показателя ХГЧ более тысячи что-то уже могут увидеть на узи.
Когда вы пойдете первый раз вопрос только вашей тревожности.
Как правило рекомендуется ориентировочно через 2 недели задержки
Кредитная• вчера в 18:31
Я делала на 5 день задержки, чтобы исключить внематочную живот сильно болел
Люблю кетчуп• вчера в 18:49
7-8 неделя при отсутствии жалоб. Если есть боли, дискомфорт, мазня, то сразу.