Ну шо не так?• вчера в 18:40

Нормально ли ходить в кино одной

Мне так спокойнее, никто не комментирует, но подруга считает это грустным. Кто ходит один и как реагируют вокруг?
Заздрість то погано• вчера в 18:40
звісно

жижифреймут• вчера в 18:41
нормально
Роза в вазі• вчера в 18:41
Та мені пох хто там і як реагувати буде.
Ото я ще маю когось вмовляти піти зі мною на Сяяння Кубрика.
Пффф
Пані_Загадка• вчера в 18:42
Нормально. Как раз сегодня сама иду. С мужем поругалась хочу сама отвлечься и посмотреть фильм сижу выбираю шо хочу
Плекаю думи• вчера в 18:42
Я могу пойти, если хороший фильм. А почему не нормально?
Сколько_мне_лет?• вчера в 18:43
А что - один билет не продают? Или что еще мешает?
Иванка Бур• вчера в 18:43
В смислі як навкруг реагують?))) Звісно, що дивляться зі співчуттям, презирством і кажуть фу
Авторка всім пофіг. Я, наприклад не роздивитись х о з ким ходить. Інколи ходжу сама
Додекаэдр• вчера в 18:44
Я больше люблю ходить вдвоем, чтоб потом обсудить. Мы только что пришли с Одиссея, как попугайчики трещали всю дорогу на эмоциях. Ещё и громко, так как аймакс очень громкий.
Чарівне зіллячко• вчера в 18:44
Я хочу пойти на человека паука, дети не хотят, пойду наверное одна

Несу добро людям• вчера в 18:44
Конечно. Все нормально, что Вам в удовольствие.
Несу добро людям• вчера в 18:45
Ответ дляИванка Бур
Какое презрение? Особенно в наше время, когда полно жен военных.
Иванка Бур• вчера в 18:45
Ответ дляНесу добро людям
З почуттям гумору у вас проблеми. Ну ок
Відкушу все що стирчить• вчера в 18:45
Абсолютно нормально
Несу добро людям• вчера в 18:46
Ответ дляИванка Бур
З почуттям гумору у вас проблеми. Ну ок
А Вы все еще угораете?
мистерЛяпсус• вчера в 18:46
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3832061
Иванка Бур• вчера в 18:47
Ответ дляНесу добро людям
А Вы все еще угораете?
З вас? Ні)
Гладиолус• вчера в 18:53
Не хожу. Бабло жалко. Дома большой телик есть
Весотехник• вчера в 18:57
моя дочка 19-летняя недавно пошла одна в кино, и всё хорошо, ей понравилось. обычно ходит с подругами-друзьями или братьями.
Запасная спина• вчера в 18:57
Кассир фоткает всех одиночек, потом на экране эти фото весь зал рассматривает, и чморит.

Роза в вазі• вчера в 18:58
Ответ дляДодекаэдр
Це так мило

Боже, як шкода, що мій чоловік сидить в бліндажі, і мені доводиться ходити одній, а потім писати йому відгуки
Додекаэдр• вчера в 19:01
Ответ дляРоза в вазі
Це так мило

Я с дочкой старшей ходила, сама чуть не рыдала

Не смотрите пока, не надо вам...
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 19:06
Ответ дляЗапасная спина
Чморит за что? Какой хоть подтекст вы мне объясните)
Не вмію заміряти• вчера в 19:11
Конечно нормально. Я сейчас только так и хожу. В связи с войной переехала, друзьями тут не обзавелась. Так что мне теперь закрыться от всего мира, потому что не с кем выйти?
Я вам даже больше скажу, было пару раз я сидела в зале одна) просто ну очень хотелось посмотреть фильм.
Запасная спина• вчера в 19:17
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Позор приходить одному потому что
Роза в вазі• вчера в 19:39
Ответ дляДодекаэдр

Не смотрите пока, не надо вам...
Та що ви кажете, справді?))

Ну то може давайте поговоримо про Пенелопу, яка постійно плаче?)

А чого плаче? Бо заїбалася. Вона от прям як я, просто хоче назад свого Одіссея.
А хочете, можемо про Цірцею, і про те, чим же її так образили чоловіки.

Чи може краще про Каліпсо, яка в цьому прочитанні буквально психотерапевт?))

То що, поговоримо ?
Почірікаємо, як пташечки?
Додекаэдр• вчера в 19:44
Ответ дляРоза в вазі
Та що ви кажете, справді?))

То що, поговоримо ?
Почірікаємо, як пташечки?
Увы, это все романтика для девочек. Меланте, Эвриклею, Елену со шрамами и Клитемнестру забыли.
Я плакала над мужчиной, который никогда не вернётся с войны, т.к несет эту войну в себе.. извините...
А с дочкой мы обсуждали феноменальные съёмки, локации и фантастическую музыку.
Роза в вазі• вчера в 19:48
Ответ дляДодекаэдр
Романтіка для девочек😆?
Ну звісно))

Пів країни Пенелоп, які чекають. А вам на них пох)
музика ж фантастична була, правда?)

До речі, якщо ви не в курсі.. Єлена на цей движ не підписувалася .
Додекаэдр• вчера в 19:49
Ответ дляРоза в вазі
Романтіка для девочек😆?
Ну звісно))

музика ж фантастична була, правда?)

Я же извинилась
Ну, всего хорошего, в таком тоне я разговаривать не буду.
Мэри Попкинс• вчера в 20:28
Ну я одна ходжу. Всім пофіг.
Котики-муркотики• вчера в 20:29
Откуда вы берете эти дебильные вопросы? Или это с Тредса все?