Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 18:49
Чемодан ! Подскажите про багаж
У меня билет с 2 бесплатными багажами по 23 кг. Я хочу взять один чемодан, он большой на 40 кг. Типо он выше и больше. Так можно ? Или надо исключительно 2 чемодана ?
ВыФсеВрете• вчера в 18:50
Нельзя, по размерам должен проходить, по весу может быть распределение другое
Люблю ХОЛОСТЯКА
• вчера в 18:50
Ответ дляВыФсеВрете
А зачем тогда придумали большой чемодан ?
ВыФсеВрете• вчера в 18:51
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для других ситуаций
Люблю ХОЛОСТЯКА
• вчера в 18:52
Ответ дляВыФсеВрете
Для других ситуаций
Для каких ?? Я в аэропорту видела такие чемоданы , люди были с ними при вылете. Как они тогда вылетают ?
Хитрушка-чекушка• вчера в 18:52
Нельзя, будет негабарит, отправят сдавать туда и ещё доплачивать.
А в каком направлении 2 места беспл.багажа даже интересно?)
ВыФсеВрете• вчера в 18:52
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У разных авиакомпаний разные требования по багажу
И чемоданы нужны не только для самолёта
Хитрушка-чекушка• вчера в 18:52
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Негабаритный багаж.
У мужа такая сумка для дайвинга, сдается отдельно
Люблю ХОЛОСТЯКА
• вчера в 18:53
Ответ дляХитрушка-чекушка
Негабаритный багаж.
Нет, чемодан для вещей это .
Аноним НаВсеГда• вчера в 18:54
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А все только авио путешествуют? Вы какая-то странная
Люблю ХОЛОСТЯКА
• вчера в 18:54
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что нет?
Не сумка, а чемодан это . Большой
Люблю ХОЛОСТЯКА
• вчера в 18:54
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я написала что видела людей в аэропорту с такими чемоданами , причем тут авто ?
Хитрушка-чекушка• вчера в 18:54
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не сумка, а чемодан это . Большой
Да какая разница как это называть. Все что больше чем указано в брони, это не габаритный багаж, есть отдельное окно в а/п для такого
Люблю ХОЛОСТЯКА
• вчера в 18:55
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бред пишите
Хитрушка-чекушка• вчера в 18:55
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Бред пишите
В этой теме бредите одна вы, женщина
Люблю ХОЛОСТЯКА
• вчера в 18:55
Ответ дляХитрушка-чекушка
В этой теме бредите одна вы, женщина
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• вчера в 18:56
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Женщина, успокойтесь, нам все равно что у вас там за чемоданы, уже пожалела, что вам начала писать.
Удачи!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• вчера в 18:56
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удачи!
Я девушка! Прекратите меня оскорблять . Идите с богом !
SnowMaiden• вчера в 19:14
Поделюсь своим опытом перелётов.
Трансатлантику обычно летят с возможностью добавления 2 чемоданов заявленным весом 23+23, то бишь 46, вес суммировать можно на одного пассажира и даже на группу, но габариты чемодана должны соответствовать нормативам.
Например, я летала трансатлантику Делта, Айберия и КЛМ, в направлении америк, всюду можно было сдать чемодан весом до 46. У Туркиш, Пегасус и тд на семью можно суммировать багаж по весу, насчёт размера уточните, но до 71 кг на 3х, те можно сдать один огромный чемодан. Я как-то на таких нарвалась, расхерачили мне мою мыльницу, пришлось Пегасосу покупать мне новую сумку за $500, а шо робыть?
В любом случае, все правила внимательно читайте на сайте авиакомпании, во избежание проблем, в целом можно, но размер уточните.
Хорошего полёта!
празники не помню• вчера в 21:43
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Їх валізи могли важити 23 кг. Або вони платили за перевищення ваги.
празники не помню• вчера в 21:46
Ответ дляSnowMaiden
Поделюсь своим опытом перелётов.
Хорошего полёта!
Ми частенько літали Пегасусом і не можна було сумувати - везли окремі валізи. Але ми туром брали, чартер. Може на регулярних інші умови?