Дикая Роза• сегодня в 10:57

Как отмыть прокуренную квартиру?

Такая ситуация. Сдала в аренду квартиру. Молодая пара, без в/п. Через 3 месяца она решили съехать, типа уезжают в другой город и тд. Ключи оставили консьержу. Зашла - воняет ужасно, ощущение что курили в каждой комнате просто. Что делать с этим? Как отмыть? Окна по открывала но запах стоит
Дуже дуже вумна• сегодня в 10:58
Никак, выветриваться будет долго.

Хата на мати• сегодня в 10:58
Дым впитывается в стены, отмыть это нельзя. Только ремонт сделать.
Дрібка щастя• сегодня в 10:59
Чистить всю мебель, шторы, текстиль перестирывать. Если обои моются, мыть обои. Или использовать озонатор.
ТебеОноНадось• сегодня в 10:59
Озонатор поможет
Кукусик• сегодня в 11:01
Сделать генеральную уборку с чисткой мебели и помыть стены , лучше точно должно стать
вре_Динка• сегодня в 11:03
є служба яка виводить запахи... та ж служба яка травить тарганів... не памʼятаю як називається - спробуйте

подруга нещодавно замовляла дезинсекцію в квартиру дідуся - то вони і запахи виводять також. може і від диму допоможе
Дама_из_рекламы• сегодня в 11:05
Никак. Делать ремонт.
Марфа Українівна• сегодня в 11:08
Со временем выветрится.
Постирать тюлишторы, сделать уборку влажную.
Фляшунька• сегодня в 11:12
Ой, блін. Запах курєва настільки їдкий, що ми з чоловіком, перед переїздом в нову квартиру, кинули палити. Суто, аби запаху не було жодного.
Не знаю, автор, як його виводити. Можу тільки поспівчувати ((

Научительница• сегодня в 11:29
Вище радили озонатор. Але треба буде декілька днів. За 30 хв не позбудетесь запаху. Ну і треба високо ставити.
У мене чоловік палить на балконі. Я користуюсь кожен день, щоб не було запаху. Ніяке провітрювання та мийка повністю зараз не прибирає .Допомогає лише озон.. Навіть запах секонду прибирає)
Щебетуха• сегодня в 11:38
Кварцевание лампой. Потом парогенератором пройтись по поверхностям. Кварцевание можно повторить несколько раз.
Красавица писяная• сегодня в 11:53
Ответ дляТебеОноНадось
Озонатор поможет
+++
Клининг +озонатор творят чудеса.
Чудо в декрете• сегодня в 12:47
просто випрати пледи, штори, відкрити вікна
Запароленое одеяло• сегодня в 13:05
Ответ дляДуже дуже вумна
Никак, выветриваться будет долго.
Никогда.
Мы жили в прокуренной квартире - жах.