Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 13:59
Где новорожденные и современные дети с именем Николай?
На_оба_рот• сегодня в 14:03
Дома )))) У меня сын Николай - 18 лет (родился на Николая). И зять Николай (30 лет). Так что есть ))))
Зоя Жорівна• сегодня в 14:04
Может еще вернется мода на эти имена когда-нибудь. Сейчас тоже 100% называют, просто редко
ТихоЯ• сегодня в 14:09
Коля Коля Николашааааа где мы встретимся с тобой)))
Моего мужа отец настаивал назвать или Коля (как его брата) или Вася (как он сам). Хорошо что свекровь сказала нет, стал Александром
сою не люблю• сегодня в 14:08
Ответ дляСкляна миша
Моему Николаю 19 уже
Моему 20 недавно исполнилось), только он сейчас в ЮВА), два года как не в Украине
Скляна миша• сегодня в 14:09
Ответ длясою не люблю
Мой не так далеко, но тоже 4 года как не в Украине и сейчас он Миколаш
сою не люблю• сегодня в 14:10
Ответ дляСкляна миша
А мой там Ник), почему так далеко - полетел к старшему, который там уже тоже 4+ года
Скляна миша• сегодня в 14:10
Ответ длясою не люблю
Супер
котопёс• сегодня в 14:11
Совок ваш Николай. Моего сына зовут Рунтик(Рунтарамби полное ) в нашем городе такое имя одно единственное
Кривая спроса• сегодня в 14:14
Ответ длякотопёс
Ну, хоть не Фунтик.
Пластилин_Колец• сегодня в 14:16
Мода на имена циклична, у младшей в классе 3 Михаила, а когда старшая училась с таким именем никого и близко не было.
сою не люблю• сегодня в 14:17
Ответ дляПластилин_Колец
Или Лунтик
Или Шпунтик (ну, это кто Носова читал)
Ну ниче се• сегодня в 14:42
А Ермолаи где? И Мины? Спать и есть не могу без новорожеденных с этим именем
Зайканалужайке• сегодня в 14:57
Ответ длякотопёс
Хіба тільки у вашому місті? Може десь ближче до Індії і зустрінуться