Своего не предлагать• 2 часа назад
Чи буде обіймати та цілувати чоловік?
Жінку вночі, коли вони сплять. Сам ініціювати обнімашки, гладити по руках, обличчі. Якщо вона йому не подобається?
Мандолина Бу• 2 часа назад
Вряд ли. У друзей перед разводом вообще валетом спали в кровати. Хотя физически привлекательны и сексом до последнего занимались
Своего не предлагать
• 2 часа назад
Ответ дляБілочкой назви
Да
А якщо це кожну ніч кілька місяців поспіль?
Бабуся мороз• 2 часа назад
Бывший шеф моего мужа женился на проститутке. В этой жизни возможно всё.
Білочкой назви• 2 часа назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Да
Красавица писяная• 2 часа назад
Вполне
Его это может заводить сексуально
И если есть желание и нежность это ещё не любовь.
Его это может заводить сексуально
База_птеродактилей• 1 час назад
Якщо це у вас і ви думаєте, чи буде він з вами - то відкрию вам очі: взагалі нічого не значить. Ні хорошого ні поганого, нічого. Зі мною один так жив разом, мур-мур-мур, і секс, і ніжність, і дружба, і кружив та розважав, а виявилось, що була коханкою, а любить він іншу, просто на стороні теж хотілось
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Автор-это ничего не значит. Это нежность и секс. Это как женщина готовит есть. Если она нормально готовит, то она плюс минус готовит одинаково-вкусно, качественно, ранообразно. Неважно, она сильно любит мужа или не любит вообще. Тем более, что готовится обычно на всех есть. Так и в постели. Нежность и обнимашки-это процесс взаимный, и часто обнимать и ласкать может тоже быть сексуально интересно мужчине, может даже больше мужчине, чем женщине.
Лапка• 47 минут назад
Был у меня опыт в сексуальной жизни, когда тебя всю ночь,обнимали, гладили, целовали, а после секса отворачивались и спали.
Так что когда там стоит, им пофик кого обнимать, гладить и целовать.
И это ни о чем не говорит.
Уже в конце отношений сказал, что никогда не любил, просто сексуально привлекательная.
И это ни о чем не говорит.
Мизимец• 45 минут назад
Не нравится? Вряд ли, скорее нравится, гладить ее как минимум нравится. Но если вы имеете в виду может ли это делать мужчина, а при этом мечтать о других бабах, развестись или наоборот не жениться на ´поглаженной´ женщине - тот тут ответ да, может