вкрации• 2 часа назад

Есть ли реальный повод подозревать мужа??

Муж ведёт лекции(про бизнес)Увидела вчера видео с лекции,он кстати его сам показал-одни девочки,женщины. Меня слегка смутила одна в слишком короткой юбке. И потом я вижу в рабочей инсте мужа с ней интервью,на секунду показалось что он ей улыбается чуть дольше приличного. Что-то слишком много баб въется вокруг него последнее время. Муж никогда не был замечен в изменах,даже намёка не давал,вечно в работе и своих мыслях. Сказала ему а не слишком ли вызывающе у вас ходят на лекции,если тематика рабочая. Он сказал ему все равно,как кто ходит. Зря наверное выдала свое подозрение?как вести себя достойно в такой ситуации
Я супер-пупер• 2 часа назад
Баб наглых полно, какая то курица додавит любого мужчину если захочет

автор вкрации • 2 часа назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Это ясно..она замужем ну и по её самопрезентации муж у неё нормальный
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
По мордам мороженою куркою і прикувати наручниками до батареї.
Самій на роботу, щоб не було вільного часу на х..ню
автор вкрации • 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я работаю,но сейчас из дома,поэтому не так много живого общения. Но не в трениках драных
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Мало працюєте, якщо є час на переглядання відосиків і акаунтів
автор вкрации • 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я смотрела видео мужа,тем более он сам мне его показал
Тарабарщина• 2 часа назад
А секс дома есть ?
Леді Душка• 2 часа назад
Автор, хватит страдать херней. Я хожу и в коротком , и с декольте, мило общаюсь и улыбаюсь , но ваши мужики нафиг кроме вас никому не сдались. Я пообщалась по работе, по улыбалась через минуту и лица его не вспомню, а все уверены что их блин красавцы кому-то впали🤣
Цвірінь• 2 часа назад
Не знаю как уберечь себя от мужской измены

Щебетушка• 2 часа назад
Автор вам за 40?
автор вкрации • 2 часа назад
Ответ дляТарабарщина
А секс дома есть ?
Последнее время нет, мы ругались
автор вкрации • 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
Автор вам за 40?
Морожена_курка• 2 часа назад
А вам не льстит то, что ваш мужик востребован?
Грабля• 1 час назад
ой вообще пофиг. пусть он переживает, чтобы я никуда не делась
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Вас тоже любой петух додавить может?
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Никак. Разве что к батарее наручниками приковать. Это не от женщины зависит, а крыса ее мужик или нет
Я супер-пупер• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Вас тоже любой петух додавить может?
Нет
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет
То есть вы своего мужа считаете менее сознательным существом?
Банка з медом• 4 минуты назад
Я якби гінекологом був ….