Стетоскопуло• 2 часа назад
Какой гель для душа лучше?
Что вам нравится?
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Локситан, масло для душа. Шикарный, самый лучший. Кожа как шелк даже без крема после. Но, дорогой.
Коленная ложечка• 2 часа назад
те что из условной Евы? все они из одной бочки с разными запахами. Пользуюсь дерматологическим Урьяж Ксемоз серии,так дерматолог назначила.
Коленная ложечка• 2 часа назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
ой да. Офигенная косметика, но дорогая
ТаПрямТам• 2 часа назад
Мені подобаються олд спайс та акс, ті що типу чоловічі. Я їх і як шампунь, і як гель для душу, і як умивалку використовую
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
та ладно
Пишу з калідору• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Жёлтое такое?
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
А що не так?
обычно это прерогатива мужиков одной банкой и помылся и побрился
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Я тоже. Офигенные волосы после.
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Какие ароматы посоветуете?
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляКоленная ложечка
А яка принципіальна різниця між чоловіком та жінкою в плані миття? Якщо воно нормально відмиває, то значить для всіх підходить. До того ж, конкретно на цих гелях не вказано, що вони для чоловіків. Та й не всім жінкам подобається по 10 баночок у ванній. Мені зручніше однією користуватися, і волосся від цих гелів хороше.
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
ну и шо будет с ваши лицом от умывания гелем для душа
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Какие ароматы посоветуете?
Якщо чесно, мені на аромат більш-менш все одно, тому не звертаю уваги особливо. Вони всі нормальний запах мають. Я навіть не читаю зазвичай, який там запах вказано, беру який є та й все
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляКоленная ложечка
А що з ним має бути? Він так само піниться, як і гель для вмивання. Не бачу різниці. Я ще розумію різницю з твердим милом, бо останнє сушить дуже. А взагалі навіть спеціальні гелі для вмивання розраховані тільки на те, щоб змити бруд і жир. Вони нікого гарними не роблять. Для цього є інші доглядові засоби.
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляПапобус
мне мистер скрабер зашел
Тоже подсела на них.
Аромат с кожи слетает быстро, но все равно нравятся.
Эти - самые любимые.
Peony in love повторила🩷
У них еще и кремы для тела классные (не липкие, быстро впитываются), дублируют ароматы гелей д/душа.
Эти - самые любимые.
Peony in love повторила🩷
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
ну как минимум в вашем олдспайсе более агрессивные компоненты,чем в условной пенке для лица.
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляПапобус
мне мистер скрабер зашел
Тоже подсела на них.
Эти - самые любимые.
Peony in love повторила🩷
Эти - самые любимые.
Peony in love повторила🩷
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Payot такое же, дешевле гораздо.
Послушная• 1 час назад
Ответ дляКоленная ложечка
Це ті жінки, що потім питають в 45 крем від зморшок дієвий
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляПослушная
зато какая экономная женщина
Астановитесь• 1 час назад
Елизабет Арден зеленый чай люблю - хороший и экономный, пенится прекрасно, запах умеренный и приятный. Раньше любила гели адидас женские, сейчас они такие жидкие и пенятся плохо, как и с дезиками качество упало.
ТаПрямТам• 38 минут назад
Ответ дляКоленная ложечка
зато какая экономная женщина
До чого тут економія? Просто зручно, та й все.