спальное место• 2 часа назад
Сахарный диабет и диета
Как правильно составить меню? У кого-то есть опыт?
Міс Всесвіт• 2 часа назад
Тут же не напишешь все, смотрите видео, еще влияет последовательность еды.
Задолбулька• 2 часа назад
Все меню и диеты -просто тупой развод. Диабет это на всю жизнь: мониторить, лечить.
Котя_люлю• 2 часа назад
Ответ дляЗадолбулька
Диабет невозможно вылечить, можно тольео удерживать сахар в пределах нормы правильной едой, физ активностью, ну или инсулином
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
В моем случае активность и пп не помогли, пришлось сесть на глюкофаж.
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляЗадолбулька
ЭксперД по диабету
Так зачем лечить если это на всю жизнь ?
Есть два типа диабета.2 тип очень хорошо реагирует на диету.
Радуга-дуга• 2 часа назад
Нет смысла прям составлять вам меню. Ориентируйтесь на свой вкус. Есть запрещенка( белый хлеб, рис, манка, кондитерка, бананы и виноград) это база, которая всем поднимает сахар, естественно этого нельзя, ну или прям минимум. Мясо, яйца, рыба и морепродукты, творог, сыр- в общем белковые на сахар не влияют, их можно есть практически в неограниченном количестве. Овощи тоже можно почти все, кроме крахмалистых ( картофель, батат) с осторожностью баклажаны. Не сладкие фрукты немного можно. Вот из этого составляйте себе питание
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Последовательность еды к диабету никакого отношения не имеет. Если продукт поднимает сахар, то хоть первым его ешь, хоть последним, хоть утром, хоть ночью- он всё равно поднимет сахар в крови
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Неправда. Если есть после белка - не поднимет.
Малая Налегке• 2 часа назад
Я дивлюся на ютуб Максім Кузнєцов, він багато розповідає про харчування для діабетика.
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Я диабетик с 15 летним стажем. Вы пишете бред.
Купите глюкометр и сами убедитесь в этом. Не то, что вам какой-то дебил в ютубе рассказывает, а лично при помощи глюкометра
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
У меня есть глюкометр, мадам диабетик, жрите меньше.
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Выздоравливайте
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Выздоравливайте
Так мне норм, а у вас уже мозг того.. Держитесь...
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Самое страшное, что такие как вы заходят в темы о здоровье и оставляют тупые высеры, которые могут навредить людям. Негде больше резвиться? Иди к своим в стадо.
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
ЭксперД по диабету
Можно и не лечить, если Вас не интересует результат (с) если лечить СД2 системно, нищебродской зарплаты хватит только лишь на нсзушный бесплатный набор:метформин,гликлада,айглтмет.
Малая Налегке• 2 часа назад
Ответ дляЗадолбулька
Що як я скажу, що чоловік тільки харчуванням тримає глюкозу крові 5.4? метформін вже не приймає.
фан L.O.S.T.• 2 часа назад
Ответ дляМалая Налегке
Как следить за питанием, когда сумасшедший темп работы , постоянные командировки и прием пищи бог знает где?
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если выдерживаете темп, значит у Вас еще все норм.
ЧупакабраЗеБест• 51 минуту назад
мой отец уже 15 лет на диете, сд2,
сахар больше 5,5 не допускаем.
толко диета. изнчально сахар был 23 единцы
сахар больше 5,5 не допускаем.
Малая Налегке• 48 минут назад
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не можу сказати, у нас інша ситуація, чоловік працює на заводі з 8 до 17.
фан L.O.S.T.• 42 минуты назад
Ответ дляЗадолбулька
На таблетках сахар 6-7, нервная работа, нервная жизнь в Харькове, поездки на территорию близкую к фронту. И за диабет 2 типа группу не дают