Аноним• 25 ноября 2012
Я в Шоке. Вы смотрите голос?
Эти три придурка уже меня добили!Шок!Шок!Шок!Я бы на месте Меладзе их гнала бы!Судьи называется!
Аноним• 25 ноября 2012
Ой,а что там на этот раз,а то я шоу маст гоуон смотрю,за голос совсем забыла
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так мальчик спел Паваротти!
И эти супер судьи видимо его не выбрали?
Аноним• 25 ноября 2012
Набрали в команды кучу девочек обычных а этот бриллиант пропустили((((( и что значит не хватило куплета???? Если понравился - жми!!! Чего ждать то ? Надеюсь Меладзе его вернет
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляlunna.
ну и зачем обзываться,это шоу.
Просто деток жалко,есть действительно одарённые,а выбирают не совсем ,видимо всё куплено
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляlunna.
ну и зачем обзываться,это шоу.
А если бы был ваш ребенок на месте мальчика,вы так бы тоже говорили?Мальчик действительно крут!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет конечно-потом плакали!
блин...пропустила...а че плакали то??? Cами же не выбрали?
Аноним• 25 ноября 2012
я тоже ревела. тоже шок. реально как-то все наиграно, несправедливо. о ужас.
Аноним• 25 ноября 2012
ну как можно не услышать голос мальчика, когда весь зал встал. Тина говорит, мне не хватило одного куплета. бред это. профессионалы должны с первого звука услышать с первого аккорда
Мама Ванюшки• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет конечно-потом плакали!
Кароль вообще....рыдала блин, так гадко - не искренне
Аноним• 25 ноября 2012
а мне понравилась девочка, которая пела на французком, они со скрипкой еще пркольно поболтали

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
искренне