Аноним• 25 ноября 2012

Я в Шоке. Вы смотрите голос?

Эти три придурка уже меня добили!Шок!Шок!Шок!Я бы на месте Меладзе их гнала бы!Судьи называется!
Аноним• 25 ноября 2012

lunna.• 25 ноября 2012
шо там уже опять случилось) Давно идет?
Аноним• 25 ноября 2012
Ой,а что там на этот раз,а то я шоу маст гоуон смотрю,за голос совсем забыла
автор Аноним • 25 ноября 2012
Так мальчик спел Паваротти!
Аноним• 25 ноября 2012
дебилы они
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так мальчик спел Паваротти!
И эти супер судьи видимо его не выбрали?
автор Аноним • 25 ноября 2012
Нет конечно-потом плакали!

lunna.• 25 ноября 2012
ну и зачем обзываться,это шоу.
Аноним• 25 ноября 2012
Особенно Лобода супер-певчиха,гнать их надо,это не судьи,а склочницы!!!
Аноним• 25 ноября 2012
Набрали в команды кучу девочек обычных а этот бриллиант пропустили((((( и что значит не хватило куплета???? Если понравился - жми!!! Чего ждать то ? Надеюсь Меладзе его вернет
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляlunna.
ну и зачем обзываться,это шоу.
Просто деток жалко,есть действительно одарённые,а выбирают не совсем ,видимо всё куплено
Pocupatel• 25 ноября 2012
они спецом не берут таких талантливых, тк там же в конце зрители могут выбрать одного доп. участника. вот они и оставляют классных вне игры. чтоб по-больше слали смс и больше бабла срубить. вот и все
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляlunna.
ну и зачем обзываться,это шоу.
извините
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляlunna.
ну и зачем обзываться,это шоу.
А если бы был ваш ребенок на месте мальчика,вы так бы тоже говорили?Мальчик действительно крут!
lunna.• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не против мальчика) Мне многие нравятся, я бы взяла всех, но это невозможно. Уже поздно включать?)
Pocupatel• 25 ноября 2012
ЕЩЕ идет
lunna.• 25 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
Согласна) все продумано)
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет конечно-потом плакали!
блин...пропустила...а че плакали то??? Cами же не выбрали?
Аноним• 25 ноября 2012
я тоже ревела. тоже шок. реально как-то все наиграно, несправедливо. о ужас.

ЮююЛллЯяя• 25 ноября 2012
Я уже давно перестала его смотреть!!! И НЕ БУДУ!!!
Нет смысла в таком шоу,с такими вот жюри!!!
bigbear• 25 ноября 2012
даже у ведущего слезы выступили
ЮююЛллЯяя• 25 ноября 2012
Вернее,я хотела сказать,задумка очень хорошая....НО!!!!!...............продолжать нет смысла,вы сами все знаете!!!!
bigbear• 25 ноября 2012
просто морально тяжело выбирать и судить деток
marinelka• 25 ноября 2012
Я вообще не могу смотреть это шоу, так жалко деток, к которым никто не поворачивается!
Аноним• 25 ноября 2012
ну как можно не услышать голос мальчика, когда весь зал встал. Тина говорит, мне не хватило одного куплета. бред это. профессионалы должны с первого звука услышать с первого аккорда
Мама Ванюшки• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет конечно-потом плакали!
Кароль вообще....рыдала блин, так гадко - не искренне
Аноним• 25 ноября 2012
а мне понравилась девочка, которая пела на французком, они со скрипкой еще пркольно поболтали
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
искренне