Аноним• 23 ноября 2012
Утеплитель полиэстер - как по другому или какой он теплый?
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляnataliro
Нашла хорошую статью о зимней детской одежде всех популярных фирм помню кто на Советчице выложил эту статью,но очень полезная,тут есть все описания,все ткани,утеплители,мембраны и т.д. Почитайте,будете знать много,то,что вы спрашиваете,есть в статье тоже.
открыла- компонент не найден. подскажите очень надо. хоть словечком. спасибо.