Шальная коклетка• 23 августа в 22:16
Хтось робив дітям Асіт терапію?
Алергія на рослини: тимофіївку, амброзію, березу та багато інших. Лікар каже, що без всім терапії може бути астма з часом.
Чи проходив хтось цю терапію? Чи були побічні у дітей?
Шальная коклетка
• 23 августа в 22:19
Ответ дляSo_so
Дочка моя проходит, отличный результат, но ещё год, по моему нужно. Естественно, будет астма.
Якщо ви в Києві, де ви проходите? Уколи чи таблетки?
Ответ дляШальная коклетка
Нет, не в Киеве. Спрей под язык, Оралтек.
Дочка жалеет, что не выбрала уколы, чего-то побоялась, а так как брызгать надо каждый день, то при любой поездке спрей нужно с собой возить, а он чувствителен к температуре хранения.
Таблетки не предлагали.
Шальная коклетка
• 23 августа в 22:22
Ответ дляSo_so
Таблетки не предлагали.
Таблетки без температури можна зберігати, а уколи теж мають при температурі, а з цим світлом невідомо що буде.
А були якісь побічні дії?
Ответ дляШальная коклетка
А були якісь побічні дії?
Нет. Бывало, что рот чесался, чихала. Но и до этого у неё аллергия очень проявлялась. Сейчас во время цветения намного легче ей.
Шальная коклетка
• 23 августа в 22:26
Ответ дляSo_so
Дякую! У мого від пару таблеток ніксар всі симптоми носа проходять. В очі каплі, ось підемо до ще одного лікаря
Тумба-юмба• 23 августа в 22:27
Побочек не было, но не помогло. Но там перед терапией делают какой-то анализ, где ясно какой результат можно ожидать. У моего тоже перечень такой же, время амброзии для нас было адом
Тану на сонці• 23 августа в 22:31
Что сказать. У моей уже астма начинается. 12 лет. Поехала в лагерь уже с балончиками.
Думаю над асит, не знаю. Если не получится ’спрыгнуть’ с антигистаминных, то наверное придётся начинать асит... это действительно единственный способ вылечит аллергию. знакомая на терапии. Довольна. Аллергии почти уже нет. Год пока что только прошёл у неё. Но для асит нужен толковый врач. Мало просто получать терапию. У неё все чётко. В определённые периоды года она не ест, например орехи и т.п из-за того, что организм может путать аллерген. Дочка уже год на антигистаминных. Наверное я жалею, что не начинали раньше.
Тану на сонці• 23 августа в 22:31
Ответ дляSo_so
Расскажите, в какую сумму в месяц +- обходится асит?
Ответ дляSambu
Как Віобследовали ребенка перед лечением и где? Как дорого обходится лечение и какой длительности курс должкн біть?
Дочка проходит асит в Праге, там бесплатно. По сроку, 3 года, если не ошибаюсь, озвучили ей. Обследовать начали ещё здесь, врач назначил аллергопробы, начинали с респираторной панели, а там треть, наверное, аллергия 6 класса. Назначили Сингуляр. Супер помогло. А потом уехала в Прагу и там уже начала асит.
Тану на сонці• 23 августа в 22:33
Ответ дляШальная коклетка
А були якісь побічні дії?
Ну укол раз в месяц можно колоть у врача. Таблетки 3р в неделю. Спрей каждый день. Самое удобное уколы, конечно..
Тану на сонці• 23 августа в 22:35
Ответ дляSo_so
Она заграницей, там бесплатно выдают.
Это хорошо 👍 я читала, что в Украине тысяч 10 будет выходить
Тану на сонці• 23 августа в 22:37
Ответ дляSo_so
Это, наверное, на 3 мес курс?
Нет, 3-5 лет. Мы тоже у Гудзий. Я гуглила еще препарат, который она в заключении написала, он нормально так стоит. Но в подробности пока не вдавалось.
Шальная коклетка
• 23 августа в 22:39
Ответ дляТану на сонці
Ми до Гудзій йдемо через тиждень. Вона сподобалась вам? Схиляє до асіт?
Шальная коклетка
• 23 августа в 22:50
Ответ дляSo_so
Младшая тоже аллергик, в Киеве водила её в Обериг к Гудзий
И к Щотке
А не пам´ятаєте які Гудзій аналізи призначала?
Тану на сонці• 24 августа в 00:18
Ответ дляШальная коклетка
В цілому сподобалася, ви тільки питання підготуйте. Бо її головні питання до мене були це які в мене питання 😅 Ні, не схиляє. Вона взагалі нічого не нав´язувала. Навпаки казала, що в них дорожче робити дихальний тест, щоб зробили і їй надіслали. Але я не захотіла кататись, зробили в неї. Вона і виявила початок астми в дитини. Лікування її допомагає. Але в нашому випадку вже тільки асіт. Донька рік на пігулках антигістамінних. Я сама розумію, що це не ок і сама в неї за асіт спитала.
Тану на сонці• 24 августа в 00:19
Ответ дляSo_so
Нет, я имею ввиду, Оралтека в упаковке хватает больше чем на месяц, дочке выдают раз в 3 мес.
А, поняла теперь. Не знаю даже, может.
Тану на сонці• 24 августа в 00:21
Ответ дляШальная коклетка
Нам никаких вообще не назначала, кроме дыхательного теста. Но мы приехали уже со своим алекс3 тестом. Сказала, кстати, что зря сдали весной. Лучше его делать осенью
Шальная коклетка
• 24 августа в 07:23
Ответ дляТану на сонці
А асіт може астму забрати з часом?
Тану на сонці• 24 августа в 08:17
Ответ дляШальная коклетка
А асіт може астму забрати з часом?
Не знаю 🤷♀️ я навіть не подумала спитати. Але в доньки кашель з´являється під час загострення алергії. В чоловіка ні. Круглий рік
В нашому випадку, мабуть ні, бо і алергія, і астма спадкова скоріш за все. Може в якусь сплячку може перейти, не знаю.