Аноним• 25 ноября 2012
парикмахерские услуги или услуги маникюра
Каа Вы считаете, что перспективней - парикмахерские услуги или услуги маникюра?
Хочу пойти на курсы и вот... стою перед выбором.
И то и другое нравится, но финансово не потяну два направления.
Аноним• 25 ноября 2012
ну как по мне - для парикмахера нужен талант, маникюра - не обязательно)))
НО!
с точки зрения моих размышлений: я обязательно подстригусь, а маникюр могу и сама сделать
я сама бы не смогла делать педикюр - мне не приятно
НО!
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
НО!
спасибо за совет!
Аноним• 25 ноября 2012
опять я)
опять же! стригутся и женщины и детки, а маникюр проф - это не первой необходимости
хотя я делаю сейчас в салоне))НО когда было туго с деньгами-сама
Раиса_киев• 25 ноября 2012
перспективней - стрижки :) маникюр многие сами делают (боятся в салон ходить - у меня масса примеров). А зато все стригутся. Начните с одного, потом деньги заработаете можно и другие курсы позаканчивать + косметология + эпиляция :)
Аноним• 25 ноября 2012
Стрижки более востребованы. Я маникюр в салоне никогда не делала, а вот стрегусь часто)))
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо за совет!
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
опять я)
Спасибо! Вы правы!