Встидаюся запитать• 25 августа в 17:46

Гггг, ржач, детский сад на выезде

Меня много• 25 августа в 17:54
Кто они?

Бойова• 25 августа в 17:56
Хто ці люди? Про що мова?
Кидстаффовна• 25 августа в 17:56
Главное, чтоб ваш дурдом не выехал
Не рахую, а вважаю• 25 августа в 18:01
И что єто?
к.Буланова• 25 августа в 18:03
Ответ дляБойова
Хто ці люди? Про що мова?
Два блогера гея,які розірвали стосунки і виясняють відносини у всіх соц.мережах)
Шопингмонстр• 25 августа в 18:02
Походу 2 кацапских пи-ра Сережа и кто-то
Розумна Губка• 25 августа в 18:03
Ответ дляМеня много
Кто они?
Геюги
Бойова• 25 августа в 18:05
Ответ дляк.Буланова
Як нецікаво я живу …
Оно само купилось• 25 августа в 18:10
якого милого ви постійно сюди це тягнете? ну подобається вам слідкувати за російськими геями - слідкуйте мовчки

Анонімус• 25 августа в 18:12
фу, пидары
Пишу з калідору• 25 августа в 18:14
А мне они нравятся, живут свою лучшую жизнь.
ПешитеБесАшипок• 25 августа в 18:14
Когда это *** забанят уже.. Задолбал этот спам про гомосеков этих.
Не обижаюсь• 25 августа в 18:15
Ответ дляКидстаффовна
Главное, чтоб ваш дурдом не выехал
Чего? Я б не против, чтоб оно отсюда выехало. И чем дальше, тем лучше)
к.Буланова• 25 августа в 18:15
Ответ дляБойова
Як нецікаво я живу …
автор Встидаюся запитать • 25 августа в 18:28
Ответ дляШопингмонстр
В команде Сергея все украинцы как и Игорь украинец, а еще Сергей немецкий паспорт имеет уже больше 20 лет
И собака даже украинка, с Одесской области
В еще он помогал украинскому приюту огромными суммами, но нигде об этом не сказал, только владелица приюта сказала что им очень финансово помог, это кроме бесплатной рекламы того приюта, где Люсю и взяли
Леди Г• 25 августа в 18:32
Ответ дляВстидаюся запитать
В какой еще команде
Они футболисты?
А я кумедна• 25 августа в 18:32
Так переживаю за них. Они очень дополняют друг друга. Сережа без Андрея, рядом с Синяком похож на стареющего клоуна. А Андрей делал его Дивой.
рукиЖимолости• 25 августа в 18:32
Сергея жаль. Он просто пытается сохранить лицо. А Андрей подлец. Бьёт и больно.
Оно само купилось• 25 августа в 18:37
бляха, еще и под анонимом, не заблокируешь

А я кумедна• 25 августа в 18:38
Ответ дляОно само купилось
На каком основании блокировка? Вы в своем уме?
Оно само купилось• 25 августа в 18:39
Ответ дляА я кумедна
а вы? тех, кто пишет не под анонимом, можно блокировать в своем профиле, и тогда не видно их тем. можно не читать тех, кто не интересен
к.Буланова• 25 августа в 18:42
Ответ дляА я кумедна
100% наче просто так без блока не можуть не читати,цирк
А я кумедна• 25 августа в 18:43
Ответ дляОно само купилось
Уважаемая, позвольте вам напомнить, что вы находитесь не у себя дома, а на ФОРУМЕ, поддерживающем режим анонимности. Устанавливать свои правила здесь не нужно. Если что-то не устраивает, всегда можно удалиться и уйти на другой форум.
Оно само купилось• 25 августа в 18:45
Ответ дляА я кумедна
неуважаемая, я как-то без вас решу на каком форуме мне находиться
А я кумедна• 25 августа в 18:45
Ответ дляОно само купилось
Решайте быстрее, а будете угрожать блокировкой, отправлю на вас жалобу
Оно само купилось• 25 августа в 18:46
Ответ дляА я кумедна
попробуйте
автор Встидаюся запитать • 25 августа в 18:50
Ответ дляЛеди Г
В какой еще команде
Они футболисты?
Операторы, монтажеры, менеджер по рекламе украинцы. И это помимо всех кто участвует в роликах и рекламируется, все выходцы их Украины
А также друзья, тоже выходцы из Украины
автор Встидаюся запитать • 25 августа в 18:53
Ответ дляА я кумедна
Андрей лишний, он приземлял Сережу и держал в некоторых моментах. Сергей избавился от него и от всего следа «и вашим и нашим», несмотря на открытую позицию за Украину. Теперь абсолютно все Сергея окружают украинцы и они перестали гнуть линии, теперь и на украинском заговорили во влогах
Оно само купилось• 25 августа в 18:54
Ответ дляк.Буланова
если б авторша указала в заголовке темы о чем она, я б и не зашла даже
ну или если б она писала о своих кумирах без анонима - тоже, т.к. она была бы у меня в блоке
к.Буланова• 25 августа в 18:58
Ответ дляОно само купилось
Так зайти в тему і вийти з неї це 5 сек часу,я тут багато коментуючих би також заблокувала,щоб не бачити і не читати їх,але вони чомусь не хочуть відкриватися