ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014

Как такое можно продавать?

Я понимаю когда есть хорошенькие кружечки к примеру советские которые стоят у наших мам и бабушек в серванте. Они ведь новенькие. Знаю девушку которая таким именно торгует.
Но вот то что нарыла вконтакте меня убило... Ну как можно продавать такие чашки, они же б.у и не первой свежести это видно хорошо по фото. Их разве что выкинуть можно, но не продавать.
Аноним_576• 26 марта 2014

6ylo4nica• 26 марта 2014
ну тут каждому сове...не переймайтесь =)
Дикая Роза• 26 марта 2014
ну судя по дате на фото их уже год продают
Аноним_609• 26 марта 2014
а цена вопроса?
azovie• 26 марта 2014
вам не надо вы -не покупайте. Может людям срочно деньги нужны ,вот все в доме и продают. А может и люди есть фетишисты по моему - возьмут и купят.
Утренняя зорька• 26 марта 2014
це шо прикол? ужасть
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
я думаю ещё долго продавать будут, пока пластмасс не протрюхнет
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_609
а цена вопроса?
цену спросила. пока молчок. завтра думаю ответит. я тут напишу.
Засомневаю• 26 марта 2014
В контакте и трусики ароматные продают

Засомневаю• 26 марта 2014
http://vk.com/id226143598
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
В контакте и трусики ароматные продают
ужас... фуууу... какая гадость...
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
чего же вы от анонима? я б посмотрела что продаёте вы...оценила бы
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2014
Ответ дляazovie
не думаю что людям срочно нужны деньги. девочка занимается продажей детского секонда. и судя по кол-ву проданного нормально живёт.
Танцепесенная• 26 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
http://vk.com/id226143598
Жах
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
проходим...
Аноним_808• 26 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ой, да ладно можно подумать.
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
от сумы не зарекаются...
не от легкой судьбы тряпьем торгуют
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
от сумы не зарекаются...
не от легкой судьбы тряпьем торгуют
так это и так понятно. но зачем же такой откровенный хлам продавать.
всё равно не купят скорее всего. уже год как кружки эти продаёт а результата ноль.
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
значит видят в этом смысл. родители делали ремонт, с полным выбросом всего советского хлама, бережно накапливаемого последние 30 лет. маме было жалко, мы взяли и выставили на сландо.
телику, лет 15, может и больше - ушел за 300грн люди приехали из области за ним.
кровати, шкафы, тоже всё ушло, и не за копейки. поэтому, я не удивляюсь ничему. главное, чтоб обмана не было.

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мебель сейчас берут хорошо советскую если состояние нормальное.
Аноним_774• 26 марта 2014
Мы переезжали в новый дом, и чтоб не убить новую технику до окончания ремонта, купили плиту за 100 грн, через полгода- выкинули. Друзья так же диван покупали бу до окончания ремонта. Каждому товару- свой покупатель, даже трусикам....
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_774
вот и я об этом
Аноним_609• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если грн 10 - тогда можно брать, правда зачем не знаю, но дешево, а если хочет по дороже, тогда в топку:)))
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
там не было ничего ах...обычный советский набор, которому больше 30 лет, и который выдержал 2-х детей и одного внука:)
Аноним_609• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_774
фу, давайте не будет про трусы, я не могу, мне аж завоняло, наверное я мнительная
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_774
с этим я согласна. но я не думаю что бы Вы покупали себе вот такие кружки б.у стремненькие. в АТБ новые по 7-8грн продаются.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
но всё равно кружки пластмассовые которым 5грн красная цена новым продавать б.у в не самом хорошем состоянии просто не красиво. это называется а бы не валялось у меня а на помойку жалко.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_609
так вот всё равно как то и за 2грн дорого. новые по 5грн пластиковые типа таких как на фото. а тута грязнючие такие змусоленые и чаем и кофем.
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_609
блин....теперь и меня тошнит
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
я так и не пойму, чего вы добиваетесь? потом скинуть продавцу данную тему? ай=я-яй, на помойку кружки и не позорьтесь? или как?
а продавать бу помаду или блеск, это нормально? или купальник....тысячу раз стиранный, и самый красивый...