Боневтікла• 26 августа в 19:13

Девочки, у меня паника. Холоденко сказала, что женская мобилизация

Точно будет. Начнется осенью. И не только за нашим желанием. Все? Это все?
А кто она такая, что все это знает?
Зробіть вибір:
вже голосів: 225
не будет
будет
не знаю
Пульт от линолеума• 26 августа в 19:15
В рашці?

автор Боневтікла • 26 августа в 19:15
Ответ дляПульт от линолеума
В рашці?
У нас!
Вообще не факт• 26 августа в 19:17
Она всю войну каждую осень «начинается». Как обострение у шизиков. Холоденко нужны охваты. Вот она и рассказывает

Пульт от линолеума• 26 августа в 19:16
Ответ дляБоневтікла
У нас!
Ну то підете захищати нас,а не тупі теми строчити кожен день
Домашня Зюзя• 26 августа в 19:17
А когда у нас было послабление?
Прошупывают почву.
Рано или поздно думаю будет:(
Теща дочки• 26 августа в 19:17
Ах, ну если сказала...
На границе• 26 августа в 19:17
Нехай шурує сама, кобила з яйцями
Непереможна• 26 августа в 19:17
Можливо, вже розкручують цю тему не просто так як завжди.
ФсеСама• 26 августа в 19:17
Ну, все. Ждём чаревну в первых рядах

Файна пані• 26 августа в 19:18
Будет. Но первых пустят на штурм военнообязанных. Но, я не понимаю женщины с кем будут воевать ? С мужиками?
Яжбоматусяблін• 26 августа в 19:18
І супер
Тепер будуть не тільки ухилянти а і ухилянтки
Яжбоматусяблін• 26 августа в 19:19
А ще в кожній темі кричали що чоловіки лохи а кожна би показала Тцк що до чого
Плекаю думи• 26 августа в 19:20
И моя кума боится, я ей говорю что в 50 лет тебе явно не дадут автомат, а будешь где-то то в штабе бумажки писать, она ой нет, я больна. Я лично не боюсь, понимаю что в случае чего в 50 лет в окопе с автоматом явно сидеть не буду
Дама_с_коготками• 26 августа в 19:21
Ответ дляБоневтікла
У нас!
Холоденко часто херню говорит. Меньше этих недоблогеров слушайте.
Заставляличка• 26 августа в 19:21
Шуруй в армию, ухилянтка чертова.
Не можешь стрелять, будешь батальонной гетерой.
Анонім Перший• 26 августа в 19:21
Як приймуть закон,то буде.Думаю,не раніше чим через рік,а то і більше.Зазвичай починають говорити,підготовлювати,далі вносити законопроєкт.Ну,час ще є.Почнуть звісно з військовозобовʼязаних.
На границе• 26 августа в 19:21
Ответ дляФайна пані
З матрьохами
Ніколи не збрешу• 26 августа в 19:21
Ответ дляФайна пані
Не обязательно воевать, для женщин на войне дел более чем достаточно
Пожмаковна• 26 августа в 19:21
Ну и отлично, у нас же равенство

Полуничка• 26 августа в 19:22
Уезжайте, делайте инвалидности, оформляйте документы заранее.
Хтомолодець? Я!• 26 августа в 19:23
Ой трэш, хорошо что я успела родить
ДА да да• 26 августа в 19:23
Ответ дляПолуничка
Многодетность канает для женщин? 😂
ДА да да• 26 августа в 19:24
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ой трэш, хорошо что я успела родить
Троих? У меня старшей уже 18, шо опять рожать? 😂
Новорічна пальма• 26 августа в 19:24
Осенью всеобщей не будет, а так будет.
Полуничка• 26 августа в 19:24
Ответ дляДА да да
Многодетность канает для женщин? 😂
Они такие же граждане украины как и мужчины, канает.
Ніколи не збрешу• 26 августа в 19:24
Ответ дляДА да да
Многодетность канает для женщин? 😂
Даже бездетность канает
75В• 26 августа в 19:25
Без привязки к этой мерзкой особи, все идет к тому. Мне это кажется даже более реальным чем с 18-ти летними. Хотя и то, и то вопрос времени. Давайте смотреть реально. Люди, воющие 5-ый год и чудом выжившие, не вывезут. Отловленные ТЦКашниками деморализованы. Сдаваться никто не собирается. Ну и вот...
Фуліганка• 26 августа в 19:25
Давно пора! Что бы знали патриотки как про ухилянтов и подъюбников кричать😈
Еще бы из за границы всех воительниц диванных вернули и в берцы нарядили!
Новорічна пальма• 26 августа в 19:25
Ответ дляФайна пані
С кацапами, а есть разница мужчина или женщина с той стороны?
Хтомолодець? Я!• 26 августа в 19:25
Ответ дляДА да да
Нет, пока одну. Ей просто еще нет и года
Думала на ней и остановиться, но придется еще рожать