Пончик Солнечный• 26 марта 2014

Кто то еще наращивает ногти акрилом сейчас?

Девушки, знаете ли вы хороших мастеров по наращиванию ногтей акрилом, Киев?
А_Шо_Такое• 26 марта 2014
Конечно! Жаль не Донецк или Мариуполь, есть два мастера просто умопомрачительных

SHOPOGOLIK_KIEV• 26 марта 2014
напишите в личку, дам телефон своего бывшего мастера, осенью она еще наращивала, находится на нивках
Страхованная• 26 марта 2014
Почему именно акрилом?
VikN• 26 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Можно контакты Донецк?
автор Пончик Солнечный • 26 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Почему именно акрилом?
потому что гелем мне не очень нравятся, ломаются быстро. шелак коротковатые у меня ногти
Mama_S• 27 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8833661.html
Наталья, работает с акрилом давно. Фото в рбьявлении - ещё работа