Железный коготь• 26 марта 2014

Девочки, а есть уже официально зарегистрированные кандидаты в президенты?

Время идет, надо определяться. Слышу только тот хочет и тот, а кто действительно будет?
Маленький ребенок, поэтому мониторить весь инет в поисках информации нет. А советчица - это сила)
автор Железный коготь • 27 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Но есть одно огромное НО. В нашей стране никто не голосует за идеи или за программу, а только за личность. Вот среди советчиц половина даже и не знает его никак, кроме как изготовителя конфет. А Юля харизматична, ее знают даже дети. Короче вопрос сложный, поэтому осталось 4 дня - а кандидатов кот наплакал
к стати, в основном слышу - за Порошенко, Юлю и Тигипко, но за Порошенко большинство. Но я не работаю, в декрете, соответственно и слышу в основном от аналогичных людей.
А почему 4 дня?

Аноним_985• 27 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А почему 4 дня?
Кличко говорят, может в меры киева пойти.
автор Железный коготь • 27 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у нее спросите
Я Вас не хотела обидеть) это мысли в слух)
Аноним_985• 27 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Девочки, а что бы вы выделили среди положительных моментов за месяц правления новой власти и правительства?
Практически все, что делают - все положительное. Не очень нравится Турчинов, но вот работой Арсения я довольна на 100%
автор Железный коготь • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_985
Мне тоже Яценюк нравится, когда-то я за него голосовала)
И, да, Турчинов - не нравится
Белый Лосик• 27 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А почему 4 дня?
30 марта заканчивается регистрация

Все опросы в интернете нерепрезентативны. Потому что голосуют люди с активной жизненной позицией, а есть еще э..... био...... короче весь остальной электорат, который принимает решение прямо в кабинке для голосования. И в голове у него есть или образ ( например коса) или конфеты ( например Рошен), ну а за Тигипко проголосуют просто потому, что всегда голосовали за Регионы. Там любой кандидат сойдет - хоть марсианин, лишь бы ПР
MASHUNCHIK_BUKA• 27 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
какие обиды) я правда не знаю) поэтому и ответила так)
автор Железный коготь • 27 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Аноним_723• 27 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Порошенко, наверное, единственный - кого примут и на западе и на востоке
так он вроде сказал, что не будет идти

Белый Лосик• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_723
так он вроде сказал, что не будет идти
Да? Ну похоже что Юля тогда будет единым кандидатом. и............ проиграет
Леди Г• 27 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
30 марта заканчивается регистрация

Точно, именно так все у нас и происходит)
Аноним_723• 27 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
ну за Юлю из моего окружения точно ни кто не пойдет, ее ненавидят лютой ненавистью
ЛедиДи• 27 марта 2014
а кто такой Рабинович?
Белый Лосик• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_723
У нас политику принято персонифицировать, кто то любит сильных лидеров ( не хочу эту тварь упоминать здесь). Кого то национальность не устраивает. И НИКОГО не интересует программа кандидата, что вобщем то понятно - кто их программы выполняет то? Короче феодальный строй.....
Белый Лосик• 27 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
а кто такой Рабинович?
Думаете проголосовать?
автор Железный коготь • 27 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
А Вы уже определились? если не секрет
Белый Лосик• 27 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А Вы уже определились? если не секрет
Я уверена что выборов не будет, а будет война, возможно 3-я мировая, но надеюсь без ядерной зброи. Украина будет ее полигоном
автор Железный коготь • 27 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
А почему уверены? Можете обосновать?
Аноним_854• 27 марта 2014
Юленька -наша богиня!!! Она будет президентом великой европейской страны!!!!

Белый Лосик• 27 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А почему уверены? Можете обосновать?
Я просто читаю информацию. Зачем этот карлик привозит каждый день к границе новые эшелоны с танковыми дивизиями? Зачем обама каждый день заявляет в прямом эфире , что применит санкции высшего левела, если эскалация продолжится? Украина - это последний оплот советской империи. Если она уйдет в свободное плавание, то всякие белоруссии армении и азербайджаны отвалятся от россии за неделю. Путину нужна маленькая победоносная война - это всегда помогает выиграть очередные выборы
Осторожная• 27 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А с чего Вы взяли, что его на Востоке примут? К нему такая же неприязнь(( Что он хорошего для Востока сделал?
Я вообще не вижу лидера, все продажные((( И это страшно...Что будет дальше?
ЛедиДи• 27 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Думаете проголосовать?
просто не знаю кто это)))
Осторожная• 27 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я тоже так думаю
Ло Шарик• 27 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Прочитала - Ольга Богомолец тоже решила идти в президенты http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Я бы за нее голосовала, она себя так хорошо на майдане показала и вообще при власти женщина должна быть, может тогда мир будет
автор Железный коготь • 27 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Все логично, к сожалению. Но надежда умирает последней - верю, что будет мир в Украине 2014-2080 годах)
автор Железный коготь • 27 марта 2014
Ответ дляОсторожная
но и плохого не сделал, думаю, что все равно, лучше проголосовать за кого-то более менее адекватного, чем своим неголосованием дать пройти не понятно кому
Осторожная• 27 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вот опять этот подход ’Хоть за кого-то...’ Не хочу за кого-то. Потом вот такие и приводят страну к такому результату(((
автор Железный коготь • 27 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Вот такие - это кто?
Белый Лосик• 27 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
просто не знаю кто это)))
Это охерительно богатый серый кардинал украины времен кучмы. Торговля русской нефтью и украинским оружием ( незаконно). Он настолько законспирирован, что мы никогда не узнаем кто он. Единственная причина регистрации как кандидата, которую я вижу - это избежать уголовного преследования. По какой причине - не знаю. Или просто блажь - он может себе ее позволить.
автор Железный коготь • 27 марта 2014
Ответ дляОсторожная
И я написала- за кого-то более менее адекватного - а не - хоть кого-то