Пилосмок працює• 31 августа в 01:05

Мамы, дайте совет как успокоиться

Думаю Вы знакомы с ситуацией, когда ребенок вывел Вас так сильно, что внутри все сжалось, а нервы настолько потрёпанные, что невозможно успокоиться и заснуть.А завтра у меня очень тяжёлый день на работе и нужно как то выспаться.Как себе помочь?Успокоительных у сожалению никаких дома нет:(
ЖующаЯКонфету• 31 августа в 01:06
Для меня лучший вариант секс

автор Пилосмок працює • 31 августа в 01:07
Ответ дляЖующаЯКонфету
Для меня лучший вариант секс
Спасибо, наверное не хватит сил моральных
Душа компанії• 31 августа в 01:08
Комедию какую-то посмотрите / серию комедийного сериала. Но на сон времени станет меньше

ХвостПистолетом• 31 августа в 01:08
Ответ дляПилосмок працює
вас только это останавливает в воскресенье в час ночи?
Небалувана Галя• 31 августа в 01:08
Понять, что это отдельная личность и установить комфортные социальные рамки совместного проживания. И чем же он вас довел?
Все буде Україна• 31 августа в 01:08
Лягаю і граю в телефона поки не засну.
Крим мій• 31 августа в 01:09
Мастурбация, не шучу.
Удачная• 31 августа в 01:10
Значит мало пизд* раздала, раз ещё не могу успокоиться. Если раздала достаточно, что все поняли - ребёнок, муж, кот, то тогда можно спать спокойно.
ЖующаЯКонфету• 31 августа в 01:10
Ответ дляПилосмок працює
Для этого есть соло секс

автор Пилосмок працює • 31 августа в 01:11
Ответ дляНебалувана Галя
Устроил истерику при знакомых, когда я отказалась участвовать в дорогих и бесполезных развлечениях и пнул меня от злости.Дома не выдержала расплакалась и меня всю колотит.
Единорог_помог• 31 августа в 01:13
Медитацию включите какую-то спокойную, на ютюбе. Подышите спокойно попытавшись расслабиться.. поговорите сама с собой спокойным ласковым голосом: «что все прошло, волна отступила, я успокаиваюсь, сейчас все хорошо..» это я набрасываю что мне помогает. В зависимости от состояния чттто идет что-то нет. Можно просто закрыть глаза и повспоминать что-то теплое и приятное вам что дает энергию и наполняет (у каждого такое что-то есть; даже маленькое). Ваша задача - сейчас расслабить тело и сознание и уйти в сон . Будьте здоровы . Рлдительство это очень непросто и эмоционально капец энергозатратно
Небалувана Галя• 31 августа в 01:12
Ответ дляПилосмок працює
Сколько ему?
автор Пилосмок працює • 31 августа в 01:15
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо огромное за совет, попробую расслабиться и отвлечься.Это правда и не хватает сил оставаться мудрым родителем, не вовлекаться в это все и не жалеть себя.
Ответ дляНебалувана Галя
Сколько ему?
8 лет
Небалувана Галя• 31 августа в 01:16
Ответ дляПилосмок працює
8 лет
Больше полгода нет развлечений, пока не научиться себя вести
Из Кукуева я• 31 августа в 01:17
Ответ дляПилосмок працює
а что вы в моменте сделали ?
Webmaster• 31 августа в 01:17
Ответ дляНебалувана Галя
Не придумай такі покарання, які не можеш проконтролювати. Дитина зрозуміє що ваші покарання це липа. Не вірю що можна дитину тримати пів року без розваг.
автор Пилосмок працює • 31 августа в 01:18
Ответ дляНебалувана Галя
Та больше и денег нет на развлечения, так как на море потратились недавно
автор Пилосмок працює • 31 августа в 01:19
Ответ дляИз Кукуева я
а что вы в моменте сделали ?
Попрощалась вежливо с знакомыми и уже по дороге домой попыталась объяснить, что так себя с мамой не ведут, мама это святое и точка.

Webmaster• 31 августа в 01:19
О, прийміть мелотонін. У мене були стреси на роботі, теж жвачка з думок. Я невеличкі дози мелатоніну за годину до сну приймав і спалося краще. Може допоможе.
автор Пилосмок працює • 31 августа в 01:20
Ответ дляWebmaster
Дякую за пораду
пу_пугренчик• 31 августа в 01:20
1 стакан води, душ, хороший фільм в ліжку і очі через півгодини самі закриваються
Единорог_помог• 31 августа в 01:22
Ответ дляПилосмок працює
неа, жалеть себя можно и нужно. Кто нас еще пожалеет кроме нас самих? Кто знает сколько родительство отбирает сил и ресурса -тот знает. И не вовлекаться не получится (у меня не получается) потому что это дети, это родные и самые близкие - они нас и доводят до белого каления и дарят позитив, как белое и черное, всё есть. Вы хорошая заботливая мама, с вами всё в порядке. Сегодня так получилось, это неприятно, но это прошло, завтра будет новый день. Виртуально шлю вам теплое как облачко одеяло и желаю вам добрых восстанавливающих снов.
Непонятно• 31 августа в 01:22
Ответ дляПилосмок працює
я б лозини дала. прямо там, при знайомих.
автор Пилосмок працює • 31 августа в 01:22
Ответ дляпу_пугренчик
Спробую обов´язково.Дякую
автор Пилосмок працює • 31 августа в 01:25
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо за такие теплые слова и пожелания, даже через экран подействовали и стало на душе веселее.И Вам всего доброго и отличного начала недели
Мошей ницца• 31 августа в 01:25
Дитина не спить?😬
Подивіться відео.
Воно чорно-біле, 4 зверху, на 42 секунди

Я припинила крики і сварки з дитиною вже тиждень як. Жодного крику.

Правда ви потім годину не заснете. І буде на душі недобре.
Мошей ницца• 31 августа в 01:27
Головне не ізводьте себе звинуваченнями. Ви найкраща для дитини. Але ж не сталева, не гумова. Сьогодні не ахті, завтра буде краще
Единорог_помог• 31 августа в 01:27
Ответ дляПилосмок працює
спасибо большое и вам, всё взаимно 🌙✨✨😴😴
Трусиковед• 31 августа в 02:04
Глубоко дышите и задерживайте дыхание, минут 5-10. Очень помогает.