Не обижаюсь• сегодня в 12:38

Если ребенок числится в двух садиках, это законно? Не будет ли проблем от этого?

В одном очно, в другом дистанционно
Почему же он в дистанционном? Наверное, это выгодно садику. Если от этого проблем не будет, то мне как бы это не мешает.
Просто, если он будет дома, он может посетить 30 минутное занятие онлайн.
Пукимончиг• сегодня в 12:40
Оба садика государственные?

автор Не обижаюсь • сегодня в 12:41
Ответ дляПукимончиг
Оба садика государственные?
Да
Я_з_Франека• сегодня в 12:43
Ответ дляНе обижаюсь
Да
Це неможливо, є єдина база

Ранковий базар• сегодня в 12:45
Дистанционный садик? А что они там делают онлайн, из пластилина лепят?
Бабуся Бетман• сегодня в 12:46
Ответ дляНе обижаюсь
Да
Такого не може бути
автор Не обижаюсь • сегодня в 12:48
Ответ дляРанковий базар
Занимаются онлайн)
Звуки учат, цифры, буквы, графические диктанты рисуют.
Рисование, труды на домашнюю работу задают
автор Не обижаюсь • сегодня в 12:49
Ответ дляБабуся Бетман
Такого не може бути
Тогда объясните как такое может быть)
Я бы подумала что в онлайн садике он не числится, но я получала справки от туда, чтобы оформлять впо
В очном он тоже по любому числится, даже питание бесплатное как для впо)
Svitlo_• сегодня в 13:13
Я не знаю чи садочки вже всі підключили до АІКОМ, бо якщо так, то в АІКОМі він в старому садочку. Але як тільки новий садочок засталять навести лад - вам прийдеться відрахуватися з старого.