No problems• 31 августа в 02:44
Мне кажется что скоро чтото начнется в Европе
Биг бада бум. Подруга живет в Додзи, говорит, чтобы если что, мы ехали к ней -у нее двухкомнатная квартира, живёт сама. На первое время готова нас приютить. А как вчера думаете, будет ли нападение Путина на страны Балтии и Польшу и в каком виде если будет?
Жирафовое варьенье• 31 августа в 09:13
Ответ дляДваДваВісім
Не будет. Не старайтесь автор. Ваши кремлевские методички такие блевотные.
То же самое такие как вы писали осенью 2021 и зимой 2022. Устраивали истерики, призывали банить авторов тем про возможную войну, темы удаляли.
Так что не старайтесь, у вас уже не получилось.
Тільки не про гроші• 31 августа в 09:20
Ответ дляКошкинДом
Быстрей бы уже отвял от нас. Их жалко, но у них защита наверно получше
Коли не бачив карту
А_я_ЛОЖУ!• 31 августа в 09:28
Ответ дляЦигарний шланг
У вас как в поговорке,сгорел сарай - гори и хата ´.Она может переехать так и вы можете переехать .В Польше сколько наших ? Кататься куда дальше ? Ото блин пожелания ..Я понимаю поляки это поляки ,но мне не пофигу что будет потом у кого-то.
У нас сгорелм и сарай, и хата, и квартира и город сгорели. И мы переехали потому что вариантов не было. Здесь нормально жить и удаленка- мелочи жизни. А для кого ах и ох нужно уезжать. Да, беженцев нигде не любят, тех кто в деньгами - терпят. Это реалии жизни. Их нужно воспринимать и не прятать голову в песок.
А_я_ЛОЖУ!• 31 августа в 09:32
Ответ дляОбращеница
Ніхто не знає. Навіть в лютому 22 був інший варіант розвитку подій для України. Але на даний момент ймовірність велика. Я в Німеччині і тут уряд готується до війни. Якщо Росія оголосить загальну мобілізацію, то так, 90 відсотків буде. Я сама зараз швидко розробляю план куди валити якщо таки да
Ну вот здравствуйте. А защищать страну, которую недавно восхваляли ?
А_я_ЛОЖУ!• 31 августа в 09:33
Ответ дляЦигарний шланг
Зараз має приїхати на тиждень і я тривожусь як доїде. Доречі тут вона не хоче залишатись,взагалі.
Ото патриотку вырастили
А_я_ЛОЖУ!• 31 августа в 09:36
Ответ дляНе худа ні разу
По-перше, не всюди в ЄС був соціал. По-друге, не громадяни не мають обов´язків щодо служби чи чогось ще, тим паче на тимчасову захисті. По-третє, в Бундесвері не можуть служити інші громадяни країн ЄС, навіть добровільно, по контракту, а що говорити про з третіх країн.
А вы и рады ? Ну так чешите домой страну защищать.
Незламна Україна• 31 августа в 09:39
Ответ дляПодругаМужа
зачем колонны? Война в Европе будет совершенно другой, и цель - не оккупация и не уничтожение.
ну надо же как много военных аналитиков развелось. все всё знают, все шарят за войну и хуйловские планы. вельми веселит сердце и вдохновляет на упование.
Істеріомама• 31 августа в 09:39
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня давно чуйка, что что-то будет в Польше. Ну посмотрим...
Например, что? Вот прям интересно
А_я_ЛОЖУ!• 31 августа в 09:39
Ответ дляНе худа ні разу
Закон как дышло. Разрешат вашим подросшим мальчикам. Бесплатный сыр не вечен, выставят счет
Тримбулька• 31 августа в 09:40
Ответ дляNo problems
Мне кажется они вообще не вдупляют как защищаться, танков каких-то нагнали под границу, дибилы
не то что наши умные - не нагнали техники и даже разминировали заходы, да?
ПодругаМужа• 31 августа в 09:40
Ответ дляФіфачка
Уже все адекватные и так поняли, что нато фигня. И все институты тоже. И у пуйла и так точечно договорняки и точки влияния. Никто не прекращал с ним связи. Человечество не учится на ошибках совершенно.
А у меня много лет вопрос. Неужели нельзя помочь пуйлу на тот свет отправиться. Неужели спецслужбы не решили бы вопрос. Кому же он так надо в этом мире
не смешите) Какая страна возьмет на себя ответственность замочить хуйла, который руководит ядерной державой? Они российский дрон над своей территорией боятся сбить. А Трампон стеклит красные дорожки перед другом владимиром.
Ну и объективно это непросто, его можно замочить разве что какими-то противобункерными ракетами, а это совсем другой уже расклад будет.
ПодругаМужа• 31 августа в 09:42
Ответ дляНезламна Україна
если бы вы читали не только советчицу, то тоже смогли бы высказывать свои предположения. Потому что все что касается будущего - это предположение, а не 100% прогноз.
Но если вы таролог, тогда безусловно имеете право прогнозировать))
Незламна Україна• 31 августа в 09:42
Ответ дляІстеріомама
Например, что? Вот прям интересно
шото будет. чуйка же. чуйку не обманешь. осень будет, даже, возможно, зима... вот с весной уже чуйка молчит, но посмотрим.
Не худа ні разу• 31 августа в 09:44
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мені все одно. Просто факт. В Україні теж громадяни інших країн добровільно.
ПриснитсяЖЕ• 31 августа в 09:45
Если история идёт по кругу, то Польша и страны Балтики попадают. Но это уже крупная война за передел земли.
Не худа ні разу• 31 августа в 09:45
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У мене хлопців нема. Мені не виставлять за жодних умов
Незламна Україна• 31 августа в 09:47
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а рассеянцы будут продолжать жрать попкорн и безропотно наблюдать в театральные бинокли на звиздец, который им устроил их несмываемый пересидент... какая же благодать.
Сметчица• 31 августа в 09:53
Ответ дляПодругаМужа
пу трамп зе и другие президенты все в одной упряжке и работают на одну цель
New world order
1) депопуляция
2) CBDC
……
Да пу будет бомбить Прибалтику и Польшу
Вопрос только когда
Сергей Сааль
Саймон Ципис
Ариель Маром
Это одни из немногих которые рассказывают подноготную
Оказывается война Иран сша тоже договорная
Саймон Ципис из Израиля это доказывает документально
New world order
1) депопуляция
2) CBDC
……
Да пу будет бомбить Прибалтику и Польшу
Вопрос только когда
Сергей Сааль
Саймон Ципис
Ариель Маром
malvina1984• 31 августа в 09:55
Ответ дляНезламна Україна
у хуйла ещё есть какой-то запас бурятов и удмуртов? или москвичи и питерцы стройными колоннами по четыре идут записываться в добровольцы?
Зачем ему буряты? Закидают ракетами, заполируют дронами и все дела
Ответ дляСметчица
New world order
1) депопуляция
2) CBDC
……
Да пу будет бомбить Прибалтику и Польшу
Вопрос только когда
Сергей Сааль
Саймон Ципис
Ариель Маром
New world order
1) депопуляция
2) CBDC
……
Да пу будет бомбить Прибалтику и Польшу
Вопрос только когда
Сергей Сааль
Саймон Ципис
Ариель Маром
Нема більших друзів росії ніж американці. Американці будуть спасать кацапів до останнього коли вже Китай буде забирати дальній восток і Сибір, і всі нафтогазові родовища
Мальчун-задирун• 31 августа в 10:35
Ничего тут не начнётся. Украина прекрасный буфер для Европы. Европа просто и дальше будет оплачивать войну, пока в Украине есть кого мобилизовать.
Млинець Мій• 31 августа в 10:58
Politico.
’Европейские службы в целом не видят никакого риска нападения России на европейские страны, и эта оценка не изменилась’.
Там все розмивчато• 31 августа в 11:31
Автор, а если европейцы поедут беженцами в Украину, будете встречать, помогать, кормить, давать жильё ?
Неправдиша• 31 августа в 11:41
А как вы думаете в каком виде может быть нападение? Как показала война в Украине, танками далеко не уедешь, если оказывать сопротивление, а если ещё и границы укрепить, а не как у нас в 2022, то и подавно. Если война и будет, то в виде обстрелов ракетами, беспилотниками. И ответ рашка будет выгребать, до европейцев надеюсь дошло, что рашку обстреливать можно.
Неправдиша• 31 августа в 11:47
Ответ дляКошкинДом
Так рашка если будет нападать на Европу, то первая цель, запугать европейцев и прекратить их помощь нам, чтобы взять нас тепленькими. Наивно думать, что они свернут войну у нас или даже остановятся по линии фронта. Тут если европейцы тупить не будут, будут отвечать как положено, тут рашке может прийти конец, чего хотелось бы. А если будут тупить, то война у нас скорее всего закончится через какое то время, но нам это не понравится.