No problems• сегодня в 02:44

Мне кажется что скоро чтото начнется в Европе

Биг бада бум. Подруга живет в Додзи, говорит, чтобы если что, мы ехали к ней -у нее двухкомнатная квартира, живёт сама. На первое время готова нас приютить. А как вчера думаете, будет ли нападение Путина на страны Балтии и Польшу и в каком виде если будет?
Цідило правди• сегодня в 13:01
Ответ дляТам все розмивчато
Автор, а если европейцы поедут беженцами в Украину, будете встречать, помогать, кормить, давать жильё ?
Это из области фантастики.Кем тут только не пугали Бангладешцы не хотят ехать,колумбийцев завезли защищать нашу отчизну,а они рассосались среди населения

Оце так цабе• сегодня в 13:54
Автор, почнеться - так почнеться.
Я Харкові. Мене більше цікавить Україна.
АнтиТанкист• сегодня в 14:26
Ответ дляНеправдиша
Так рашка если будет нападать на Европу, то первая цель, запугать европейцев и прекратить их помощь нам, чтобы взять нас тепленькими. Наивно думать, что они свернут войну у нас или даже остановятся по линии фронта. Тут если европейцы тупить не будут, будут отвечать как положено, тут рашке может прийти конец, чего хотелось бы. А если будут тупить, то война у нас скорее всего закончится через какое то время, но нам это не понравится.
Бредятина . Зачем ей нападать на то где находятся ее сбережения, деньги, дети - все наворованные капиталы там как и дети Путина в том числе.

Вы будете разорять банк в который вложили деньги? чтобы что?

Хи хи, ну ну• сегодня в 14:38
Ответ дляАнтиТанкист

А на Украину напали чтобы что?
Хитрушка-чекушка• сегодня в 16:41
Норвегія, Канада, Аляска під питанням... там білі ведмеді водяться...
Неправдиша• сегодня в 16:45
Ответ дляАнтиТанкист

В моем населенном пункте был рашкинский завод перед войной, некоторые люди оттуда на работу ездили, закрылся само собой. Многие наши заводы на рашку работали, перенесли производство к себе перед войной. Те, кто принимает решение о войне, если решат воевать с Европой, о себе позаботится, не сомневайтесь.
Кишмишная Мая• сегодня в 17:14
Так и не поняла где подруга живет
Додзь (коми Додз) — село в Корткеросском районе республики Коми
В Рашке подруга что ли?
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Мне кажется они вообще не вдупляют как защищаться, танков каких-то нагнали под границу, дибилы
У них стандарты войны, по которым они 80 лет проводят учения. Танки,самолеты, артиллерия. Дроны они в упор не видят или не хотят видеть. На дроны они свои Пво расстреляют за первую неделю, дальше голяк.
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Наши побегут их защищать, не переживайте.
Свое уже всё защитили?

Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
у хуйла ещё есть какой-то запас бурятов и удмуртов? или москвичи и питерцы стройными колоннами по четыре идут записываться в добровольцы?
Там не нужна наземная операция. Дроны всё сделают,а те не будут знать, применять пятую или нет, будут бегать совещаться друг за другом.
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ото патриотку вырастили
Не надо пафоса, никто не хочет годами и десятилетиями жить под обстрелами, у человека одна жизнь, он хочет ее прожить, а не просуществовать.
Патриотизм - это ВСЕ на фронт, а не те, кто не смог спрятаться.
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
а рассеянцы будут продолжать жрать попкорн и безропотно наблюдать в театральные бинокли на звиздец, который им устроил их несмываемый пересидент... какая же благодать.
Они валят в Казахстан, Армению и тд.
Подвійна веселка• 2 часа назад
Ответ дляТам все розмивчато
Конечно. ЗУ им сдаст жилье по хорошим расценкам, как своим.
Пиши-пропало• 1 час назад
Где где подруга живёт?
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Быстрей бы уже отвял от нас. Их жалко, но у них защита наверно получше
Мы их защита и нам дали это понять.