No problems• сегодня в 02:44
Мне кажется что скоро чтото начнется в Европе
Биг бада бум. Подруга живет в Додзи, говорит, чтобы если что, мы ехали к ней -у нее двухкомнатная квартира, живёт сама. На первое время готова нас приютить. А как вчера думаете, будет ли нападение Путина на страны Балтии и Польшу и в каком виде если будет?
КошкинДом• сегодня в 02:47
Быстрей бы уже отвял от нас. Их жалко, но у них защита наверно получше
Kateryna-S• сегодня в 02:51
Ответ дляКошкинДом
Ха-Ха И НАТО боеспособное
No problems
• сегодня в 02:54
Ответ дляКошкинДом
Мне кажется они вообще не вдупляют как защищаться, танков каких-то нагнали под границу, дибилы
Ганцю в кєдах• сегодня в 03:24
Ответ дляNo problems
Наши побегут их защищать, не переживайте.
ДваДваВісім• сегодня в 04:11
Не будет. Не старайтесь автор. Ваши кремлевские методички такие блевотные.
Українка Маша• сегодня в 04:40
Не начнётся. В украине договорняк, полигон. Такие вкиды делают украинцам для страха, отвлечения, манипуляции сознанием.
З понеділка на дієті• сегодня в 04:50
Проснулась от сна что в 7 утра будет землетрясение магнитудой 10
От снов просыпаюсь среди ночи крайне редко. Раз в году.
Незламна Україна• сегодня в 04:57
у хуйла ещё есть какой-то запас бурятов и удмуртов? или москвичи и питерцы стройными колоннами по четыре идут записываться в добровольцы?
Пушап Мі мі• сегодня в 05:02
Ответ дляУкраїнка Маша
Для страха? Думаєте українцям страшно що нападуть на Європу?
Альдебаран• сегодня в 05:03
Европа готова платить десятилетиями и готова за свой счет украинских людей отправить на убой в Украину обратно чтоб это все удовольствие не выходило за пределы Украины. Еще за европейцев тут переживать
МУСЯкомарова• сегодня в 05:34
Вам не кажется. Об этом уже с полгода трубят из каждого утюга. И судя по той информации, которая просачивается в открытые источники - да, вполне вероятно.
Kateryna-S• сегодня в 05:55
Ответ дляМошей ницца
Як же нас ТУТ порфігу що буде у них ТАМ
Это называется глубокая обеспокоенность
Хвильоватиша• сегодня в 06:02
Сколько еще будет подобных тупых тем🤣
Не начнется как бы вам не хотелось, ничего не будет
Бандерівка• сегодня в 06:28
Ответ дляХвильоватиша
Сколько еще будет подобных тупых тем🤣
Ооооо... у нас тоже так говорили. И так же со всех утюгов нагнетали полгода. И так же желтая пресса штатов карты публиковала. И так же директор цру приезжал за три месяца до нападения к рашку......
Хвильоватиша• сегодня в 06:36
Ответ дляБандерівка
Причем тут это, у нас об этом все знали, ну может кто-то не хотел в это верить. Моя семья и все знакомые друзья собираться еще в октябре ноябре начали
Раз одела не бу• сегодня в 06:37
Ответ дляХвильоватиша
Сколько еще будет подобных тупых тем🤣
Ну да вы же там сидите, поэтому не будет
Млинець Мій• сегодня в 06:38
Ответ дляБандерівка
У нас нагнетали полгода, а байки про Европу ходят пятый год)))
Не видите разницу?
Нам эти байки втирают для потужности, для того, чтобы сидели на месте потому, что типа смысла нет убегать, еще байки ходят пятый год, что в Украине будет безопаснее всего 😂
Европейцам скармливают угрозы нападения для того, чтобы молчали о расходах на оборону, на помощь Украине, чтобы не мешали пилить бабло - по-простому.
Что вы как маленькие, ну, включайте мозг уже
Мы - расходный материал для всех, наша территория отдана на растерзание и опыты
Такого не будет в Европе
Не видите разницу?
Такого не будет в Европе
Хвильоватиша• сегодня в 06:45
Ответ дляРаз одела не бу
Где там ? Я не сижу, а живу и далеко от тех стран где советчицы мечтают, а не чувствуют что начнется что-то🤣
Завжди недо...• сегодня в 07:21
Ответ дляПушап Мі мі
Думаете нет ? У многих теперь там родственники.
Завжди недо...• сегодня в 07:23
Ответ дляБандерівка
А как помне нагнетали месяца 2 - 3 не больше
Завжди недо...• сегодня в 07:26
Ответ дляBombastic
Це вам чотки здається. І те що українська армія тільки і вміє воювати, то вибачте, хоч ми і круті, але не єдині на цьому світі
Крутые..ага..
5 год воюем на своей территории.. которой становится все меньше и меньше ..про ракеты вообще молчу...
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 07:38
будет. их уже не раз прощупывали шахедами по важным объектам. будут туда тоже эту срань пачками запускать вместе с ракетами. наступление пехотой уже не нужно, чтобы воевать