Гарні диньки• Изменено сегодня в 08:06

Еще ни у кого «крыша» не едет? Девочки, Киев.

Как справляетесь? Я все эти дни как в тумане 🌫️ моя психика не выдерживает уже. И уезжать не за что, хотя рассматриваю и такой вариант. Ведь жизнь становится просто невыносимой 😔 а вы как?
Сумка з негодою• сегодня в 08:21
мда
простите автор, открыла окно в ад
люди дебилы
и так тяжело, еще тут добавят

Паратруперсупер• сегодня в 08:22
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Скажите это моей маме, живущей рядом с Лукьяновкой
Затишне кубло• сегодня в 08:23
Я в Одессе и у меня уже тоже крыша подтекает, к обстрелам и тревогам я уже плюс минус привыкла, а вот как подумаю что только пара прилетов и снова без света днями , это пиздец

Паратруперсупер• сегодня в 08:23
Ответ дляСумка з негодою
мда
простите автор, открыла окно в ад
люди дебилы
и так тяжело, еще тут добавят
Да, что-то рано у тролей в кокошниках началась рабочая неделя
Сумка з негодою• сегодня в 08:23
Ответ дляПаратруперсупер
это не троли к сожалению
Контрольница• сегодня в 08:24
Ответ дляГарні диньки
В чем? Одна страна и один народ. Что значит приняли? Сдали в аренду квартиру? За 30 тыс +? Ох, ну что ж, спасибо. Кстати, на мову так то пофиг им было, абы платили
То сидіть в Києві, зате ’па русскі ’
Затишне кубло• сегодня в 08:24
Ответ дляСумка з негодою
это не троли к сожалению
Это свои потужные. Я так в тредс читала пост девушки, что хочет уехать из Украины, так ей чего только не пожелали патриоты
автор Гарні диньки • сегодня в 08:27
Ответ дляКонтрольница
То сидіть в Києві, зате ’па русскі ’
Ну я без вас как-то разберусь что мне делать.
Ждун с Нибиру• сегодня в 08:25
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Вы дура? Или специально срач разводите? В Киеве мало людей погибло с 22-го года? Мало подъездов снесено? Мало ракет прилетело?
Жалоба на коммент, тролли офигели

Якось так і живу• сегодня в 08:25
Нормально. Жду отбой. Надо в банк
Der_Natali• сегодня в 08:25
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
І не кажіть .
Минуле літо-то всім приснилось .І зима також-’пару дней’.На моїй вулиці третина будинків розбита .Про Солом´янку,Нивки/Святошоно мовчу.Туди ж Петрівка. Але ж так’пару дней’.
Про те як виїздили з міста в перші дні війни також приснилось
Як же мене дратують такі коментарі!Україна вся страждає!Хто більше хто менше але хрєново всім
Затишне кубло• сегодня в 08:25
Ответ дляКонтрольница
То сидіть в Києві, зате ’па русскі ’
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• сегодня в 08:26
Ответ дляПаратруперсупер
Была там на прошлой неделе у метро. Выгорело все нафиг, как фильм ужасов
Контрольница• сегодня в 08:27
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• сегодня в 08:28
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
вы не в себе?
Контрольница• сегодня в 08:29
Ответ дляГарні диньки
Молодець
Не за Будка• сегодня в 08:29
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Затишне кубло• сегодня в 08:29
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 08:30
стала на учет в клинику острых неврозов и погран. состояний на Игрень, пью ад протокольно. Мой ребенок в плену. Я не смею сдаваться.

БезВзяток• сегодня в 08:32
Ответ дляГарні диньки
По моим личным наблюдениям- чем больше в телеграмме разводят панику о тяжелой ночи, тем ниже шанс что что-то будет. Один раз только реально как предупредили, так и было. Чаще всего через пару дней после их запугиваний. Ну вот я думаю сегодня - завтра вполне вероятно.
Автор, через неделю-дае привыкнем и к этому
ОбережнаЯ• сегодня в 08:33
Ответ дляМетелики на душі
И где вы такое читали?
Тут в кількох темах вже.
Кошка Мурка• сегодня в 08:33
Запорожье так несколько лет живёт, представьте
Контрольница• сегодня в 08:34
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• сегодня в 08:34
Ответ дляКошка Мурка
переехала одна из Запорожье в Вишневое
говорит у нас такого пздц не было
планирует уезжать дальше, потому что не выдерживает
Кошка Мурка• сегодня в 08:34
Ответ дляСумка з негодою
едет - особенно когда читаю послание соотечественников - ой ой, пару дней тревога, а они уже воют
наконец до Киева дошла война
,Наконец - то до Киева дошла война’? Вы рады ???
Сумка з негодою• сегодня в 08:35
Ответ дляКошка Мурка
перечитайте еще раз
ОбережнаЯ• сегодня в 08:35
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Тис людям теж ніхто не заважає понити. Не можна ?
Проява почуттів - нормальна справа.
Незламна Україна• сегодня в 08:36
Я не из Киева, но очень часто думаю. Сколько же это упоротое тратит денег на эту бессмысленную войну . Сколько на эти деньги можно было полезного для своей страны сделать, облагородить глубинки страны, в которых полный треш
автор Гарні диньки • сегодня в 08:36
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
А вы не боитесь что и до вас дойдет? Нет? Насмехаться над чужой бедой очень низко. Даже посылать вас не хочется, видно что вы больны. А доктор на больных не обижается, как говорится
Сколько_мне_лет?• сегодня в 08:36
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...