Гарні диньки• Изменено сегодня в 08:06
Еще ни у кого «крыша» не едет? Девочки, Киев.
Как справляетесь? Я все эти дни как в тумане 🌫️ моя психика не выдерживает уже. И уезжать не за что, хотя рассматриваю и такой вариант. Ведь жизнь становится просто невыносимой 😔 а вы как?
ОбережнаЯ• сегодня в 08:55
Ответ дляКошка Мурка
Запорожье так несколько лет живёт, представьте
То будемо містками мірятись? Чи, як людина, яка таке вже проходила, поспівчуваєие? Може пораду корисну дасте
Затишне кубло• сегодня в 08:55
Ответ дляКонтрольница
Тобі ж українська не згодилася
Видимо люди поэтому мову и не хотят учить , потому что ею говорят такие как ты. Это антиреклама
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:56
Ответ дляГарні диньки
В чем? Одна страна и один народ. Что значит приняли? Сдали в аренду квартиру? За 30 тыс +? Ох, ну что ж, спасибо. Кстати, на мову так то пофиг им было, абы платили
ога, сцуко радушно приняли, ободрали как липку бегущих и пострадавших, пользуясь их уязвимостью и бездомностью. приняли блять.
Контрольница• сегодня в 08:57
Ответ дляЗатишне кубло
Та нехай не вчать, кому вони треба?
Нікому
ЗавЛабСнаб• сегодня в 08:57
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Киев отгребает с начала войны от и до. И в обстрелах, и разрушениях, и убитых людях(..... и в отключениях света, отопления, воды в том числе по суткам. Так что закройте свою грязную пасть
дамаАмстердама• сегодня в 08:57
Ответ дляСумка з негодою
сдавать квартиры втридорога тем кто все потерял или выехал от войны - это не радушно принять
Чи військовим за 20- 30 тис здавати розвалюхи? Правда гарна дяка.
Кашка-маняшка• сегодня в 08:57
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
это стеб? от моего старого района в киеве рожки да ножки. больницы нет, музыкалки больше нет. 19!!!! соседей нет за один миг, все истекли от поерзов
Сумка з негодою• сегодня в 08:58
Ответ длядамаАмстердама
тоже есть такая больная тема
Кашка-маняшка• сегодня в 09:00
Ответ дляПаратруперсупер
Скажите это моей маме, живущей рядом с Лукьяновкой
да кому вы доказываете. там тупорылая овца сидит за границей на выплатах, греет свой анус и рассказывает чт киев безопасный город, вот только пару дней чуть чуть дроны летають.
дураблять с тупым ебалом.
МинерАлочка• сегодня в 09:00
Ответ дляСумка з негодою
тредс в основном
сегодня из новенького Львов проснулся - скажите спасибо что мы приняли вас всех 4 года назад и боремся за мову
Они хоть бы сами научились на украинском разговаривать, сняли квартиру во Львове, так я вообще не могла понять что мне хозяйка говорит, молодая девчонка причем.
Кашка-маняшка• сегодня в 09:00
Ответ дляКонтрольница
То сидіть в Києві, зате ’па русскі ’
а что ваша мова дает? вот по сути?
Ниф_ниф• сегодня в 09:00
Ответ дляГарні диньки
вот интересно, если на мове предложить одну цену за оренду, а другой человек на русском языке предложит выше цену - кому сдадут?
Сумка з негодою• сегодня в 09:01
Ответ дляНиф_ниф
вы и сами знаете ответ
Контрольница• сегодня в 09:01
Ответ дляКашка-маняшка
а что ваша мова дает? вот по сути?
Вам нічого.
Кашка-маняшка• сегодня в 09:02
Ответ дляКонтрольница
Вам нічого.
так я про вас спрашиваю, про несущих мову. что она вам дает? или нашей стране? или на войне чем полезна? вот вы несебе свой вымпел ’а я ротом розмовляю на мови!’
и что? что тебе она дает? или окружающим?
ТочноБудет• сегодня в 09:03
Ответ дляКонтрольница
То сидіть в Києві, зате ’па русскі ’
Из-за таких как вы и идет эта война, наскакали мовнюки
Сама собі лікар• сегодня в 09:03
Ответ длявиктория7аас
Здесь как в теннисе ударили мяч туда жди удара от противника ударили по складу в Саратове прилетело по Пирогово, Николаев, Одессе, я отслеживаю удары туда и прогнозирую обратные, причём стратегию их особенно в ударах по энергетике я поняла, остальную по логистике инфраструктуры портов также, к слову некоторых приятелей уберегла, заставив временно съехать от близости с производственными объектами, являющимися целями
Вон выше цифру привели 112 киевлян русня убила за лето. Если как Вы говорите, то где 112 убитых москвичей?
Кашка-маняшка• сегодня в 09:03
Ответ дляСумка з негодою
переехала одна из Запорожье в Вишневое
говорит у нас такого пздц не было
планирует уезжать дальше, потому что не выдерживает
говорит у нас такого пздц не было
во дела...
ОбережнаЯ• сегодня в 09:04
Ответ длявиктория7аас
Якщо сидіти тихо в терпіти, не відбиватись, прилітати буде більше. Наче ж логічно.
Ждун с Нибиру• сегодня в 09:05
Ответ дляПампушОК
що за русизмы.
праві- лєві
МАЮТЬ РАЦІЮ
праві- лєві
МАЮТЬ РАЦІЮ
Мовнючки они малограмотные
Контрольница• сегодня в 09:05
Ответ дляТочноБудет
Ой не смішіть вже стільки
Ждун с Нибиру• сегодня в 09:06
Ответ дляЗатишне кубло
А вы нет?) баллистика летит куда угодно. Подождите осени, будете биться в истерике от одного жалкого дрона
Будут писать в ООН и Гаагу
Санта Барбара• сегодня в 09:08
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• сегодня в 09:08
Ответ дляЗатишне кубло
Ты тоже учи, пригодится
Перестанут поляки работу на свинофермах давать. И куда западешки поедут? В Москву на заработки как обычно. Не первый раз же
Аноним_1858• сегодня в 09:11
Ответ дляБриджит_Фрикандо
І вони праві
Вони праві, бо здавали житло по 40тис на той час? Це вони нехай скажуть спасибі, що схід воював і до них війна впринципі не дійшла.
Принципово тепер не їжджу туди відпочивать, бо саме підприємці з готелями і виявились баригами, заробляючими на війні.