Гарні диньки• Изменено 31 августа в 08:06

Еще ни у кого «крыша» не едет? Девочки, Киев.

Как справляетесь? Я все эти дни как в тумане 🌫️ моя психика не выдерживает уже. И уезжать не за что, хотя рассматриваю и такой вариант. Ведь жизнь становится просто невыносимой 😔 а вы как?
Лінива, не каюсь• 31 августа в 10:02
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А мали роздати безкоштовно? Ви багато віддали житла? Я працювала на вокзалі в кімнаті матері та дитини, скільки ж серед наших жінок реального бидл@
Удалено администрацией...

tala-li• 31 августа в 10:04
Ответ дляПоросенка
сегодня наверное ’поздравят’ с 1 сентбря
наш поздравит - бла бла бла... про потужнысть патриотизм незламнисть. и главное, за все помстимося
Не рахую, а вважаю• 31 августа в 10:04
Ответ дляТочноБудет
Интересно потужниц поубавилось? Или и дальше до последнего и против договора? Или мы будем верить в победу, пока нам всю инфраструктуру и логистику не разрушат, не говоря уже сколько лбдей гибнет каждый день(
посмотрите на комменты в разных темах, они хотят ещё воевать и мстить. это как какая-то программа самоуничтожения самых дефектных особей, я не знаю как это объяснить. слепо убиваться об более сильного врага, когда защищаться нечем и в ответ бьют намного сильнее

Лінива, не каюсь• 31 августа в 10:05
Ответ дляКонтрольница
То сидіть в Києві, зате ’па русскі ’
Удалено администрацией...
Непогодка• 31 августа в 10:06
Ответ дляСумка з негодою
тредс в основном
сегодня из новенького Львов проснулся - скажите спасибо что мы приняли вас всех 4 года назад и боремся за мову
Удаляйтесь с той помойки - я такого количества негатива как в тредсе нигде не читала, советчица - детский лепет.
Сумка з негодою• 31 августа в 10:07
Ответ дляНепогодка
иногда время надо где то убить
Царевна в уггах• 31 августа в 10:07
Ответ дляСумка з негодою
сдавать квартиры втридорога тем кто все потерял или выехал от войны - это не радушно принять
А ви б дешевше в 3 рази здавали в подібній ситуації?))
Сумка з негодою• 31 августа в 10:08
Ответ дляЦаревна в уггах
не знаю
но не надо подменять понятия, в этом суть
наКоблучках• 31 августа в 10:08
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И что же там происходило в той комнате?

Царевна в уггах• 31 августа в 10:08
Ответ дляСумка з негодою
не знаю
Суть одна.
Сумка з негодою• 31 августа в 10:09
Ответ дляЦаревна в уггах
Суть одна.
нет
не надо заработок преподавать как благодеятельность
разница очень большая
Непогодка• 31 августа в 10:09
Ответ дляСумка з негодою
иногда время надо где то убить
Лучше в инсте или на советчице. Я там месяц побыла, тщательно старалась избегать всяческих срачей про мову, кому воевать и т.п. Но там просто средоточие негатива и концентрированной злобы и ярости, на любую тему, тем более военную. Удалилась нафиг и больше не хочу.
Ні грама• 31 августа в 10:10
Ответ дляtala-li
З оптимізмом дивимось у майбутнє!
Хлопець із сталевими яцями не підведе!
Ми вже скоро почнемо перемагати потужно!
Головне, вірити в Перемогу, вірити в Президента!
Слава Кварталу та Партнерам!
Бриджит_Фрикандо• 31 августа в 10:10
Ответ длянаКоблучках
И что же там происходило в той комнате?
В сенсі що? Харчування, ночліг, гуманітарна допомога
Бриджит_Фрикандо• 31 августа в 10:11
Ответ дляЛінива, не каюсь
Удалено администрацией...
Я в Києві живу
Контрольница• 31 августа в 10:11
Ответ дляЛінива, не каюсь
Удалено администрацией...
Контрольница• 31 августа в 10:12
Ответ дляЛінива, не каюсь
Удалено администрацией...
Не рахую, а вважаю• 31 августа в 10:13
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня в Киеве живут переселенцы с Запорожья и цена аренды намного ниже рыночной. уже 4 года живут и я не думала поднимать им цену
Контрольница• 31 августа в 10:14
Ответ дляЛінива, не каюсь
Удалено администрацией...

Радостина• 31 августа в 10:18
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Во Львове на всех жилья б не хватило, ехали все занраницу. И не нужно мне тут рассказывать, я была волонтером, кто оставался, тот находил и комнаты по 4 тысячи и общежития, и другое жилье
Другое это коробку с холодильника ? Привыкли ж думать что если беженец то согласен и на халупу, детей в обноски одевать. И мои есть животное то хоть стразу застрелись
наКоблучках• 31 августа в 10:19
Ответ дляЯяяКакаджамбо
стала на учет в клинику острых неврозов и погран. состояний на Игрень, пью ад протокольно. Мой ребенок в плену. Я не смею сдаваться.
Божьей опеки Вам и скорых хороших новостей!🙏🏻♥️
ЯяяКакаджамбо• 31 августа в 10:19
Ответ длянаКоблучках
спасибо. вера умирает последней.
вентиляторная• 31 августа в 10:20
Уже выехали, нас это привело в долги. Вернулись. Выживаем, завели еще 2 собаки и кошку помимо остальных. Теперь повязаны конкретно. Долги, денег нет куда-то ехать. Все имущество здесь. Продавать ничего не хотим за бесценок. Мы вложили всю душу в наше имущество
наКоблучках• 31 августа в 10:21
Ответ дляКошка Мурка
Запорожье так несколько лет живёт, представьте
Девочки, очень жаль и запорожцев наших. Очень. Но ведь каждый за своих близких и себя переживает. Это нормально. В Киеве неспокойно, это факт. Люди боятся.
Радостина• 31 августа в 10:21
Ответ дляЦаревна в уггах
Я за границей снимаю за 650 евро. Ну как бы логично все с валютой. Моя подруга во Львове за 600 долларов + коммуналка С каких херов они цену пишут в долларах ? .
Ждун с Нибиру• 31 августа в 10:23
Ответ дляРадостина
Должны же в шекелях писать
ТочноБудет• 31 августа в 10:23
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Выехавшие, которые боятся что война закончится и их перестанут там содержать; те, кто зарабатывают на этой войне; еще куча людей, которые живут полноценно всей семьей, муж с бронью, отсрочкой или тремя детьми, их пока лично не особо коснулось все, конечно можно молчать так. Плюс всякие недалекие марафонщицы, которые вообще способность анализировать никогда и не имели, повторяют всегда только то, что им вкладывают в мозг вокруг те, кто для них авторитет. Вот сейчас начнется норм дефицит, с логистикой проблемы, тревога нон стоп, что в школу сад не отведешь, вот тогда и перестанут потужничать. А выехавшим вообще надо рот закрыть и лишить право голоса, если выборы тут когда-то и будут, то голосовать должны исключительно те, кто тут живут, только на территории Украины.
наКоблучках• 31 августа в 10:23
Ответ дляПампушОК
що за русизмы.
праві- лєві
МАЮТЬ РАЦІЮ
Вот это вас торкает😁
Ждун с Нибиру• 31 августа в 10:24
Ответ дляТочноБудет
Нет, они не перестанут потужничат. Они будут верещать чтобы и дедов 90-летних мобилизировали и те шли лопатами тец защищать
Контрольница• 31 августа в 10:24
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...