Гарні диньки• Изменено 31 августа в 08:06
Еще ни у кого «крыша» не едет? Девочки, Киев.
Как справляетесь? Я все эти дни как в тумане 🌫️ моя психика не выдерживает уже. И уезжать не за что, хотя рассматриваю и такой вариант. Ведь жизнь становится просто невыносимой 😔 а вы как?
Бриджит_Фрикандо• 31 августа в 09:37
Ответ дляНе рахую, а вважаю
война - это не спрос, на котором можно заработать. а многие так и погибли, зная что не потянут такую аренду и не выехали. это всё на совести этих барыг
Во Львове на всех жилья б не хватило, ехали все занраницу. И не нужно мне тут рассказывать, я была волонтером, кто оставался, тот находил и комнаты по 4 тысячи и общежития, и другое жилье
Анонимба• 31 августа в 09:38
⚡ Жесть — у Погребах на Київщині: попередньо, дуже сильно палають склади «АТБ» з продуктами, — місцеві ЗМІ.
Підписатися на Times of Ukraine
Очередной продуктовый склад...
Підписатися на Times of Ukraine
Очередной продуктовый склад...
Не рахую, а вважаю• 31 августа в 09:39
Ответ дляБриджит_Фрикандо
желающим бы хватило, если б цена была адекватная. Франковск, Черновцы, Ужгород тоже задрали ценники как и Львов. не оправдывайте мародёров. и комнат по 4 не было и сейчас нет
Киця-бриця• 31 августа в 09:39
Ответ дляМетелики на душі
И где вы такое читали?
Та скрізь. В інсті дівчина виклала пост, що неможливо спланувати взагалі нічого. І починалось: а як планує життя Харків, Запоріжжя і люди не відстрілюють, що питання не в тому що кияни такі ніжні пережити тревогу не можуть, а в тому що місто тупо паралізує, бо дістатись на роботу, з роботи неможливо коли ти живеш на лівому.
Бриджит_Фрикандо• 31 августа в 09:40
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Еще как были, я людей пристраивала. И общежития брали людей
Не рахую, а вважаю• 31 августа в 09:41
Ответ дляБриджит_Фрикандо
сколько бы туда народу поместилось, если выехать хотели миллионы? ой прям, пристроила она
Бриджит_Фрикандо• 31 августа в 09:42
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну если б Вы были во Львове, то знали б что на вокзале работали волонтеры и находили жилье. Кто хотел ехать тые ехали
ОбережнаЯ• 31 августа в 09:43
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, а для чего вы ежедневно создаете подобные темы? Если вам тяжело, то делайте что-то, меняйте в жизни что-то.
Что измениться ,если вы тут ежедневно ноете?
Поспілкуватись, обговорити, щоб морально стало легше.
Не рахую, а вважаю• 31 августа в 09:43
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я была и знаю, что это было временное жильё типа общаг и школ, но туда надолго не селили и условия были ужас, там и обворовать могли. сами б пожили там на раскладушке так, а то барыг оправдываете
празники не помню• 31 августа в 09:44
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну 4 т за сутки это таки много
ОбережнаЯ• 31 августа в 09:44
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не радуюсь обстрелам Киева.Но Киевом забито всё информационное пространство.
Киев может перебить только Львов,когда там раз в полгода в собачью будку попадут.Тогда неделю будут греметь.
Не забито все поле.
Вы можете не читать такие разделы. Есть другие.
празники не помню• 31 августа в 09:47
Ответ дляСумка з негодою
уже горит склад атб
как же они затрахали
Мля, я уже в голове вспоминаю фильмы про блокадный Ленинград
празники не помню• 31 августа в 09:47
Ответ дляСумка з негодою
не знаю, но какой то упырь точно, Александр по моему
Я видела пост, по моему это он
Сарафанное радио• 31 августа в 09:48
Ответ дляМетелики на душі
И где вы такое читали?
Тут читала.
ОбережнаЯ• 31 августа в 09:48
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так моча про зараз.
Зараз людей багато лишається без житла.
Де волонтери зараз? Житло недороге?
Зараз людей багато лишається без житла.
Де волонтери зараз? Житло недороге?
празники не помню• 31 августа в 09:48
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Був попит, у людей були гроші, у кого не було не знімали.
Правильно, сидели под ракетами, так в чем гостеприимность Львова?
ТочноБудет• 31 августа в 09:50
Интересно потужниц поубавилось? Или и дальше до последнего и против договора? Или мы будем верить в победу, пока нам всю инфраструктуру и логистику не разрушат, не говоря уже сколько лбдей гибнет каждый день(
Кудряшка Сью• 31 августа в 09:53
Мені пофіг. Я на тривоги не звертаю уваги взагалі. приїхала нещодавно з відпустки. Ходжу на роботу)
Некомильфо• 31 августа в 09:53
Ответ дляКонтрольница
То сидіть в Києві, зате ’па русскі ’
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 31 августа в 09:53
Ответ дляТочноБудет
Особисто в мене відчуття приреченості, в будь-якому разі нас нічого доброго не чекає.
Бриджит_Фрикандо• 31 августа в 09:54
Ответ дляпразники не помню
В тому що через нього всі їхали закордон, було організовано безкоштовно харчування і кімнати для відпочинку з дітьми
празники не помню• 31 августа в 09:54
Ответ дляТочноБудет
Ещё бы кто переговоры предложил
Сама купляю квіти• 31 августа в 09:54
Ни разу тут не было такой темы, девочки!!!
И вот - опять.
празники не помню• 31 августа в 09:57
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не все ехали заграницу, многие хотели просто выехать на западную, но вы же так взвинтили цены, что не многие их потянули
Бриджит_Фрикандо• 31 августа в 09:58
Ответ дляпразники не помню
Хто Ви? Я з Києва, приїхала і влаштувалась волонтером на вокзал як і сотні інших дівчат. Хто хотів той знаходив варіанти
ТочноБудет• 31 августа в 09:58
Ответ дляпразники не помню
Ещё бы кто переговоры предложил
Люди такой режим не будут вечно терпеть. И бизнес тем более, или свернет все, или свалит на западную, куда тоже начнут бить после этого. Так что начнутся возмущения, молчать можно только пока это еще не коснулось относительно обеспеченную часть населения.
Поросенка• 31 августа в 09:59
Ответ дляГарні диньки
По моим личным наблюдениям- чем больше в телеграмме разводят панику о тяжелой ночи, тем ниже шанс что что-то будет. Один раз только реально как предупредили, так и было. Чаще всего через пару дней после их запугиваний. Ну вот я думаю сегодня - завтра вполне вероятно.
сегодня наверное ’поздравят’ с 1 сентбря
празники не помню• 31 августа в 10:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У кого деньги были, правильнее сказать
празники не помню• 31 августа в 10:00
Ответ дляТочноБудет
Увидим, но что это изменит?