Реанимация• сегодня в 12:56
Вопрос для тех кто в лагере Германии жил/ живет.
Я хочу знать, правда ли что еда не вкусная?
Я еду с ребенком, он вообще все перебирает. Денег с собой не много и я понимаю что скорее всего надо будет ее покупать. Какое примерное меню в лагерях Германии ? Слышала что оно соленое и уксусное. В лагере нет плиты, даже не знаю как ребенка кормить и чем, пару месяцев в сухомятку тоже ведь вредно.
Липка-прилипка• сегодня в 13:30
Автор вы едите в лагерь,а не на курорт.Вашему ребенку,как и вам ни кто ничего не должен.Вас принимают безплатно.Любой каприз за ваши деньги.
Сижуревувшоке• сегодня в 13:31
Ответ дляЛипка-прилипка
Это троль, которая надрючивает людей на эмоции и такие ответы как Вы написали
Знаю бакси• сегодня в 13:31
Ответ дляРеанимация
А вы внимательно читали мое сообщение? Ребенок не ест много продуктов, нам жить там 2-3 месяца пока не переселят в жилье с плитой и холодильником. К чему эти вопросы. Меня любая мать поймет, а тут форум злыдней.
А если нет плиты вы не поедете?
Реанимация
• сегодня в 13:32
Ответ дляБезВзяток
а если ребенка кормить вне лагеря или в магазинах еду покупать, типа йогурты и что он еще ест?
Ну придется так покупать, но если еда готовая то нагреть ее надо будет где-то, а там нет. И как 2-3 месяца такой еды потом отразятся на ребенке я не знаю.
Липка-прилипка• сегодня в 13:32
Ответ дляСижуревувшоке
Что не так с ответом?
Губка Боб• сегодня в 13:33
Ответ дляРеанимация
Ну а какие у вас еще варианты? Не станет есть в лагере, купите в магазине еду. В Реве и Дорн Зайфер есть готовая еда в продаже. Есть кафе за пределами лагеря.
Треба ось так• сегодня в 13:34
Ответ дляРеанимация
Мои знакомые там были, в этом лагере. Все рассказали. Но, детей у них нет. Я незнаю у кого спросить про еду.
Так Вам же уже они рассказали что еда там не вкусная, и про меню рассказали.
Чего тут тему создали? Кто платит? Или Вам делать нечего?
Реанимация
• сегодня в 13:34
Ответ дляЗнаю бакси
А если нет плиты вы не поедете?
Я спрашивала чем мамы кормят детей кто не ест в лагере? Понятен мой вопрос ?
Реанимация
• сегодня в 13:35
Ответ дляТреба ось так
Вы мне запрещаете писать на форуме? Вы кто такая ? Что считаю нужным пишу и спрашиваю. Зачем сидеть и читать то что не нравится ?
Запароленое одеяло• сегодня в 13:39
Ответ дляРеанимация
Даже нет слов..женщины совсем озверели.
По теме ничего не посоветую. Сил Вам, терпения и удачи.
Баба на горошині• сегодня в 13:39
Ответ дляРеанимация
Погуглите, может там рядом есть детское кафе. Может питаться это время из супермаркетов, молоко, йогурт, булочка, сыр, яблоко, помидор или что ест ребенок. Может ребенка сразу можно в сад устроить?
Реанимация
• сегодня в 13:42
Ответ дляБаба на горошині
Да это в лесу лагерь (( до магазина далеко идти.
Відповів всім• сегодня в 13:48
Ответ дляРеанимация
Автор , ела эта не вкусная для нас, для немцев она нормальная. Мне словацкая еда не вкусная , хоть ресторанная. Просто мы не привыкли к ней. А в магазине вы тоже ничего такого не купите. Только сырые продукты и что-то готовить так, как привыкли мы.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 13:50
Ответ дляРеанимация
Вас не обязательно так поселят, многих селят с кейтерингом. Отказать не сможете. Кухни нет. Деньги за него снимают, а еда специфическая и однообразная. Привозят в лотках раз в день. Не стройте иллюзий. Детьми там тоже не прикроешься: ест не ест, им все равно. Мы беженцы а не туристы.
Баба на горошині• сегодня в 13:52
Ответ дляРеанимация
Я вспоминаю континентальный завтрак в немецких отелях, это всегда варёные яйца, хлеб, масло, сыр, ветчина, джем. Наверно и там будет такого типа, ребенку можно, мои и дома такое любили. В обед можно и до магазина прогуляться, все равно нечего делать. С ужином не знаю что там.
Реанимация
• сегодня в 13:54
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я же пишу что еду в лагерь где были мои знакомые . Я все знаю, про еду, лагерь, место и тд. Там никто денег не берет за еду, но еда не вкусная. Они сами не ели и это взрослые люди. Но, они без детей.
Реанимация
• сегодня в 13:55
Ответ дляБаба на горошині
Сын из этого всего ест только сыр 😂😭
я Кукарача• сегодня в 14:01
Ответ дляРеанимация
Сын из этого всего ест только сыр 😂😭
То ваши проблемы. Едьте в другое место
Mrs.Sexuality• сегодня в 14:05
Ответ дляРеанимация
Так у этих знакомых же
МинерАлочка• сегодня в 14:08
Ответ дляРеанимация
Так волнітєльно дочитати тему і дізнатися, чи знайшлася така мать 🤗
Шикаю і викаю• сегодня в 14:09
Ответ дляКошка Мурка
Я в шоке с наших беженок.
Мало того, что дают все нахаляву, так им еще меню ресторанное подавай
А не в шоці , що все маєш - а потім бац і біженець ?
Шикаю і викаю• сегодня в 14:10
Ответ дляВесела пiсенька
дети тока у вас
мы тут все бездетные
фугрой питаемся
мы тут все бездетные
фугрой питаемся
В таборі ?
Скажений гудзик• сегодня в 14:14
Ответ дляКошка Мурка
Я в шоке с наших беженок.
Я не беженец, просто впо. У меня нет ребенка. Но если бы пришлось - я тоже думала о питании, как быть. И при чем ресторанное меню. Допускаю, что тема тролиная, но капец ведь. Ведро с крабами
Помидорина• сегодня в 14:19
Еду только в этот лагерь, с плохой едой, без магазинов, все пропало. Другой лагерь и варианты не предлагать. Что делать?
)))
Баба на горошині• сегодня в 14:20
Ответ дляРеанимация
Сын из этого всего ест только сыр 😂😭
Ну это конечно ужасно, сочувствую. 😢
Может если ничего не будет другого, то и есть начнет.
Кошка Мурка• сегодня в 14:21
Ответ дляСкажений гудзик
Когда бегут от войны, харчами не перебирают. Хорошо, что хоть вообще кормят.
А перебирать - пусть работать идет и выполняет все забаганки своего дитятки, который там вообще может здоровый лось.
Баба на горошині• сегодня в 14:27
Ответ дляРеанимация
Сын из этого всего ест только сыр 😂😭
У меня старший тоже был малоежка и почти ничего не любил, поэтому понимаю вас. Вспомнила, что одно время, когда он вообще не ел мясо, колбасу, сосиски, внезапно ему понравилось мясное питание для малышей, для прикорма. Было такое в маленьких баночках, говядина, индейка. Может и вашему попробовать купить, вдруг будет? Я своему мазала на хлеб, а в обед с овощным пюре смешивали и ел. Все же какое-то мясо попадало. Но хлеб он всегда ел и пюре тоже.
Сільський ансамбль• сегодня в 14:34
Меня это устраивало. Конечно покупали себе дополнительно продукты.