Как_б_не_так• сегодня в 14:32
Как отказываться от семейных праздников без обиды?
Не хочу ходить на общие сборища, но это всегда вызывает недовольство. Как корректно объяснять свои желания?
Скажений гудзик• сегодня в 14:34
Заболела, свидание, срочная работа, сижу с ребенком (своим или подруги), заказала доставку чего-то.
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 14:35
легко, звоню Мане и говорю - в этом году ДР не будет отмечаться в обычном режиме, я не в духе, вы сами выпьете за мое здоровье)) все))
Соня-сонятко• сегодня в 14:35
Та пошлите их просто, да и все. Если Вы не хотите сними видеться, то какие ж это родственники?
Меня не звали• сегодня в 14:35
Идете значит последний раз, нажираетесь в хламину всех по маме по папе склоняете, всеее вас больше не пригласят и перекрестятся))
Люблю порядок• сегодня в 14:36
Прямо скажите, что не хотите, морально устаете от родственников. Но без обид не получится
Скажений гудзик• сегодня в 14:35
Ответ дляСоня-сонятко
Может это автор «какая ж». 🤭
Звоночек• сегодня в 14:38
Скорее: как отказываться от семейных праздников без чувства вины, да?
По хорошему вам должно быть побарабану их обиды.
Соня-сонятко• сегодня в 14:45
Ответ дляСкажений гудзик
Может это автор «какая ж». 🤭
Та ну в принципе без разницы. Если родства душ нет, то его нети не появится.
Ну шо не так?• сегодня в 14:57
Вот и я не люблю посиделки. Я устаю и физически и морально, реально, мне очень плохо становится. И на следующий день у меня ’отходняк’. Алкоголь не употребляю, если что.
Родных люблю.
А вот посиделки эти - нет.
И не важно с кем, родственники, друзья, знакомые...
И каждый раз объясняя, что я не хочу, не могу и тд, всегда обида .
А я реально, не выношу все эти застолья
Родных люблю.
А вот посиделки эти - нет.
А я реально, не выношу все эти застолья
кнопкодав• сегодня в 15:25
Ответ дляНу шо не так?
Родных люблю.
А вот посиделки эти - нет.
А я реально, не выношу все эти застолья
Родных люблю.
А вот посиделки эти - нет.
А я реально, не выношу все эти застолья
И я тоже
Хоть и люблю своих родных,приходится ходить, но иногда пропускаю, мои уже привыкли)
Спрашивают всегда буду ли я , я честно отвечаю да или нет)
Викупана• сегодня в 15:47
Коли родичі усвідомлять, що ви людина зі своїми бажаннями, тоді і образ не буде. Але це приходить тільки через час і слово НІ ротом. Бажаю успіху!